Online video hd

Смотреть 4k видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



11 марта 2014

Смесители для ванной – надежность и качество

Категория: Общество

Смесители для ванной – надежность и качество

При существующем сейчас богатейшем выборе смесителей для ванной купить прибор наиболее надежный, качественный и подходящий для конкретной ванной не так просто. Поэтому сначала надо определиться, какого типа смеситель вам нужен, из какого материала, потом подобрать соответствующий по дизайну.


Типы смесителей



  • Наиболее простые и надежные смесители для ванной (прайс) – вентильные, к тому же они недорогие, легко поддаются ремонту. Изготавливают их из латуни или прочного пластика. Хотя латунные смесители дороже, служат они намного дольше. Обычно латунь хромируют для улучшения внешнего вида.

  • Шаровые смесители оборудованы одной ручкой, температура воды в них регулируется поворотом ручки вправо или влево, а напор воды – вверх или вниз. Эти приборы небольшого размера, удобные в применении. Их недостатком является невозможность ремонта, при поломке приходится менять полностью шаровой модуль. Такие смесители очень чувствительны к качеству воды и требуют предварительной её очистки.

  • Наиболее современными являются смесители-термостаты, которые подают воду заданной температуры. Некоторые из них оборудованы датчиками движения, включающие воду только в присутствие пользователя. Существуют модели с возможностью контроля расхода воды, а также оборудованные пультом дистанционного управления, регулирующие температуру на расстоянии.

  • Недавно появились смесители каскадного типа. В отличие от обычных приборов сечение отверстия для воды у них не круглое, чаще всего дугообразное. У них не только необычный дизайн, но и возможность более быстрого набора воды.


Установка смесителя и емкости для воды


По способу установки смесители делятся на наружные и скрытые. Для установки скрытого смесителя можно воспользоваться небольшой панелью, за которую устанавливаются коммуникации. Это позволяет улучшить внешний вид ванной комнаты.


Приобретая дорогой современный смеситель, приходится думать о качестве воды. Без очистки воды от механических примесей, солей жесткости и железа он прослужит недолго. Устанавливая фильтры для воды, неплохо было бы предусмотреть и установку емкости для хранения очищенной воды, позволяющую избежать перебоев с её подачей.


Чтобы правильно подобрать емкость для воды (http://formulavoda.ru/emkost-dlya-vody/), нужно исходить из её потребности и производительности фильтров, а также имеющейся площади для её размещения.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 152





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн