Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 марта 2014

Событийный туризм в России

Категория: Общество

Событийный туризм в РоссииВ наше время туризм уже не является исключительной прерогативой тех, кто отправляется только на отдых или только для знакомства с достопримечательностями. Есть особая категория людей, которая предпочитает так называемый событийный туризм. Это поездки, связанные с помещением концертов, спортивных соревнований, различных аукционов, презентаций и многого другого. В сфере событийного туризма туроператоры работают достаточно давно, оказывая услуги по доставке человека к месту проведения того или иного мероприятия, бронируя для него номера в отелях и заказывая билеты для посещения этого мероприятия. В этом случае удобно обратиться именно к туристическому оператору, так как это позволит вам сэкономить целую уйму времени.

Сегодня особым разделом событийного туризма в России является посещение олимпийских объектов Сочи после проведения Олимпийских игр, а также спортивных состязаний Паралимпиады. На сегодняшний день российская сборная удерживает лидерство по числу завоёванных медалей на Паралимпийских играх.

Золотыми медалями отметились: биатлонист Роман Петушков на дистанции 7,5 км, биатлонист Владислав Лекомцев (7,5 км), биатлонистка Алёна Кауфман (6 км), биатлонистка Михалина Лысова (6 км). Как видно, наша биатлонная дружина являет настоящих лидеров в мире паралимпизма. Интересно то, что российские паралимпийские биатлонисты завоёвывают золотые награды, а также медали другого достоинства в разных видах программы (биатлонные гонки в сидячем положении, гонки стоя и гонки для незрячих и слабовидящих спортсменов).

Помимо медалей в биатлоне российская команда завоевала медали в программе по горным лыжам. Будут награды и в других видах паралимпийской программы.

Туристы из разных стран снова буквально наводнили Сочи. При этом в целом ряде соревнований зрителей на Паралимпиаде даже больше, чем на олимпийских стартах. Связано это не только с довольно доступными ценами на билеты, но и с привлекательностью Сочи после проведения Олимпиады, завершившейся 23 февраля безоговорочной победой российской команды. Специалисты отмечают, что Сочи может стать одним из главных городов России по событийному туризму ещё и по той причине, что здесь уже в скором времени пройдёт этап Формулы-1.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 183





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн