Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



8 апреля 2014

Интернет торговля: быстро, удобно, выгодно

Категория: Общество

Интернет торговля: быстро, удобно, выгодно

Одним из наиболее актуальных видов продаж на сегодня выступает Интернет-торговля. Понять факт этого помогают требования времени, среди которых одним из определяющих успешность ведения дел факторов является быстрая и эффективная реакция на повседневные и рабочие потребности. Именно это превозносит Интернет-продажи, делая их востребованными.


Обозначенный выше факт определяет широкое распространение Интернет-магазинов самой разнообразной направленности – продающих технику, косметику, одежду и т.д. Примером одного из наиболее небанальных направлений деятельности выступает сайт «Арсенал», специализация которого – военные товары. Данный магазин предлагает своим клиентам широкий выбор военной формы (спецодежды), обуви, символики, аксессуаров, а также сувениров. В продаже также имеются подарочные сертификаты. Разнообразность моделей, представленных брендов, а также высокое качество товаров магазина привлекает не только военнослужащих, но и лиц, увлекающихся охотой, рыбалкой, туризмом и другими видами деятельности.


Преимущество сайта «Арсенал» перед обычными военными магазинами в его особенностях как Интернет-магазина, среди которых на первый план выдвигаются следующие:


- быстрота заказа и удобство: чтобы приобрести товар не нужно покидать своего рабочего места, достаточно всего нескольких кликов мышкой;


- выбор способа оплаты: расчет наличными, оплата банковской (в том числе и кредитной) картой, внесение денег на счет магазина, прибегая к услугам банковского перевода или через терминал самообслуживания, а также расчет при помощи такой системы как электронные деньги (ЯндексДеньги, WebMoney, QIWIкошелек);


- дешевизной: в цену товара не включается процент от стоимости лицензии, аренды, заработной платы сотрудников и т.д.


Кроме того, сайт магазина отличается удобным поиском. Его можно осуществить по следующим параметрам:


- цене;


- рейтингу;


- дате обновления товара.


Ознакомиться с предложением магазина можно, перейдя по следующей ссылке: www.voentorga.ru. Для соединения с представителями «Арсенала» достаточно набрать номер 8 800 100-97-23, а для оформления заказа имеется отдельный адрес: [email protected]. Кроме того, имеется возможность самостоятельного вывоза товара из магазина по следующему адресу: г.Москва, ул.Верхняя, д.34, ст.м. Белорусская. Для большего удобства на сайте также имеется карта проезда.


По материалам сайта: http://www.voentorga.ru


 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 84





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн