Видео смотреть бесплатно

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



11 июня 2014

Проблемы «цифрового неравенства»

Категория: Наука и технологии

Проблемы «цифрового неравенства»В Москве глава Ставрополья В. Владимиров и глава ОАО «Ростелеком» С. Калугин подписались под соглашением о взаимоотношениях между компанией и правительством края. Документ в основном нацелен на рост инфраструктуры связи Ставрополья, поднятие качества услуг по передаче данных методом реализации инвестиционного проекта.

Направления инвестиций определяться конкретными документами. Подписанное соглашение будет действовать до 31 декабря 2018 года. "Данный документ является серьёзным шагом в решении проблем «цифрового неравенства» в Ставропольском крае. Мы ожидаем, что по результатам его реализации больше 170 сельских пунктов края смогут получить скоростное подключение к интернету, где на m.ua/ можно будет приобрести различные товары. Надеюсь, что при помощи наших уважаемых партнёров нам удастся провести эту задачу в течение самого ближайшего времени", — сказал В. Владимиров.

С. Калугин также объявил, что Ставрополье оказалось первым в России, с которым «Ростелеком» захотел подписать подобный документ. "Федеральным правительством было обозначено несколько приоритетных территории для разрешения задач «цифрового неравенства». Это Дальний Восток и Кавказ, поэтому нам очень радостно, что первое соглашение по данной деятельности мы заключили со Ставропольским краем. В целом, чтобы реализовать поставленную задачу, нам потребуется в масштабах государства проложить много сотен тысяч километров интернет-линий. Для этого довольно важно решить конструктивное взаимоотношение с администрациями райнов, – сказал он.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 85





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн