Видео смотреть бесплатно

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 марта 2015

Как недорого обставить офис мебелью

Категория: Общество

Как недорого обставить офис мебельюЭкономит на офисной мебели большая часть руководителей компаний, и делают они это по разным причинам. Возможно, организация только начала свою деятельность, и все деньги идут на развитие. Другие из принципа не вкладывают серьезные финансовые средства, считая, что дешевая офисная мебель ничуть не уступает по своим показателям дорогим сериям. И в этом они совершенно правы.


Офисная мебель недорогих серий, конечно, производится не из натурального шпона и ценных пород древесины, но все-таки используемая в производстве ЛДСП тоже является высококачественным материалом для создания мебели. Обычно дешевизна мебели обуславливается использованием ЛДСП одной толщины и недорогой фурнитуры. Внешне такая мебель также выглядит хорошо, пусть и не роскошно, как бизнес-класс. Но и не всегда офис является представительским помещением. Намного чаще сотрудники компании работают с клиентами путем телефонных разговоров, поэтому внешнему блеску руководители предпочитают удобную для своего персонала мебель. А именно – стол эргономичный, комфортное регулируемое кресло, стеллажи и полки в пределах доступности.


Раньше никто и не задумывался, как на самом деле влияет на состояние человека и его работу офисная мебель. Сегодня же факт влияния является доказанным, поэтому мало кто приобретает себе жесткие офисные стулья или стулья, однообразные прямоугольные формы столов, громоздкие шкафы. Серость расцветок и отсутствие эргономики мебели и ее расстановки ведет к быстрой утомляемости персонала, снижению концентрации их внимания, появлению раздражительности. Избежать всех этих моментов легко – такую мебель просто не стоит приобретать. А если она досталась от прошлых владельцев, ее стоит полностью заменить.



эргономика офиса


Кстати, можно неплохо сэкономить, приобретая готовые комплекты мебели, к тому же таким образом



В Интернет-магазине офисной мебели АС-Навигатор можно приобрести доступную офисную мебель эконом-класса различных конфигураций, расцветок, дизайна. сбережется время, которое затрачивается на выбор цвета мебели и ее внешнего вида.


После того как будет решен вопрос приобретения качественной мебели для офиса, необходимо подобрать также дополнительные элементы и аксессуары. Офис должен быть живым, а значит, в нем должны присутствовать яркие акценты для создания приятного впечатления о нем. Обязательно стоит приобрести картины на стены, журнальные столики, настенные часы. 


 




Вернуться назад »
  • Просмотров: 287



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн