Online video hd

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Hyundai Genesis

Компания Hyundai готовит конкурента BMW 5-series и Mercedes-Benz E-class? Не спешите смеяться: все серьезно.

Hyundai Genesis


Вполне возможно, что у немецких бестселлеров пре­миум-сегмента появится конкурент из Страны утренней свежести. Такой автомо­биль был представлен ком­панией Hyundai в облике прототипа Genesis. Ко­рейский седан построен на новой зад­неприводной платформе, призванной обеспечить отменные ходовые качества модели. Залогом хорошей управляемости станут 5-рычажные передняя и задняя подвески, сбалансированное распределение массы между осями, а также высокая жесткость кузова. На страже безопасности пассажиров стоит штатная система ESC (аналог ESP), отслеживающая не только текущую скорость, угол поворота руля или положение педали газа, но и угловые скорости, дей­ствующие на автомобиль. Седан будет оснащаться новым 4,6-литровым мотором V8 и ускоряться до сотни примерно за 6 секунд. А теперь самое главное — цена. В США такой автомобиль будет стоить от 30 тысяч долларов!


Hyundai Genesis


В словацком городе Зилина открылся первый европейский завод Kia Motors. Это предприя­тие, обошедшееся корейской ком­­пании в 1 млрд евро, сможет ежегодно выпускать до 300 тыс. автомобилей. В Сло­ва­кии уже производится 5-дверный хэтчбек Kia Cee’d, созданный спе­циально для европейского рынка. Постепенно линейка модификаций Kia Cee’d будет расширяться. С августа в Словакии начнется сборка универсала Cee’d SW, в декабре будет запущено производство 3-дверного хэтчбека, а в следующем году на конвейер нового завода встанет купе-кабриолет, прототип которого был показан на женевском мотор-шоу.

Hyundai Genesis


Некоторые технические характеристики Hyundai Genesis
Габариты, мм 5005x1863x1490
Двигатель 4592 см3, 300 л.с.
Конкуренты Audi A6, BMW 5-series, Lexus GS, Mercedes-Benz E-class
Ford Focus 2 vs Opel Vectra C
BMW M5 vs. Audi RS4 на МКАД
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн