Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Земфира страдает от наркотиков

«Жизнь» попыталась проследить, как «девочка-скандал» приобщилась к наркотикам.
Земфира страдает от наркотиков

Как говорят близкие знакомые певицы, первое знакомство Земфиры с наркотиками произошло в Уфе, когда ей было всего лишь 16 лет. Прогуливая занятия в уфимском училище искусств, она не только пила пиво, но и покуривала «план».
Земфира страдает от наркотиков

Старые знакомые певицы утверждают, что временами Земфира сильно подсаживалась на это дело, несмотря на то что тогда она активно занималась баскетболом…


Винт

В 1996 году будущая звезда идет работать в уфимский филиал радио «Европа плюс», где делает рекламные ролики. А ночью на том же оборудовании она записывает свои первые песни. По свидетельству фанатов, в то время Земфира частенько зависала с друзьями в опустевшей студии и варила «винт». Кстати, приятели настаивали на том, чтобы этот препарат готовила именно Зема – мол, она это делает лучше всех.

Земфира страдает от наркотиков

Бывшие знакомые девушки свидетельствуют: она начала принимать его в качестве энергетика, а потом привыкла. Еще бы! Ведь «винт» (официальное название – метамфетамин) варят из разного рода сильнодействующих лекарственных препаратов, а затем колят в вену. Это возбуждающее средство для центральной нервной системы действует подобно кокаину.

Героин

В 1998 году Земфира создала свою группу и, по свидетельствам друзей, с наркотиками практически завязала. «Они только мучают меня», – говорила она и лишь изредка позволяла себе покуривать «травку». Так продолжалось до позапрошлого года. И тут у артистки начался творческий кризис. По свидетельствам тех, кто сталкивался с Земой в тот период ее жизни, разочаровавшаяся в собственных песнях девушка начала употреблять вновь сильнодействующие средства.
Земфира страдает от наркотиков

Предел наступил 15 апреля. В день, когда должен был начаться гастрольный тур певицы по Сибири, организаторы концертов объявили о ее болезни. Концерты были перенесены. Фанаты сочувствовали и оправдывали свою любимицу: мол, поправится – и обязательно к нам приедет, но тут… Приехав в Новосибирск, актер Павел Майков расставил все точки над «i». Отвечая на вопрос «Ну, что там Земфира в Москве? Болеет?», он шокировал всех, заявив:
Земфира страдает от наркотиков

– Да меньше колоться надо! И еще она очень сильно нюхает…

…Говорят, что наркотики так и идут с певицей по жизни. Именно из-за них она так сильно потеряла в весе. Из-за них же и частые смены ее настроения. Своих музыкантов Земфира уже разогнала. А недавно она уже третий раз за год сменила директора и турменеджеров…
Кортни Лав обвиняют в распространении наркотиков
Памела Андерсон выходит замуж за экс-любовника Пэрис Хилтон
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн