Видео смотреть бесплатно

Смотреть японки видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

BMW представила новый седан M3

Ожидается, что широкой публике такую машину покажут на международной автомобильной выставке в Лос-Анджелесе, которая откроется 16 ноября текущего года.
BMW представила новый седан M3

Новый седан BMW M3, также как и версия в кузове "купе", оснащается 420-сильным восьмицилиндровым бензиновым двигателем объемом четыре литра, который агрегатируется с шестиступенчатой механической коробкой передач. С такой силовой установкой эта машина способна разогнаться с нуля до ста километров в час за 4,9 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час.

Также стоит отметить, что информации некоторых зарубежных изданий, новая семискоростная коробка передач BMW с двумя сцеплениями - M DCT - дебютирует именно на седане M3.
BMW представила новый седан M3


Помимо этого, новинка получит агрессивный обвес кузова, включающий в себя новый передний бампер с большими воздухозаборниками, накладки на пороги кузова, иной капот с двумя вентиляционными прорезями, а также новый задний бампер с диффузором и четырьмя хромированными выхлопными трубами. Седан M3 будет комплектоваться 18-дюймовыми колесными дисками с покрышками размерностью 245/40 на передней оси и 265/40 на задней. Кроме того, представители немецкой корпорации также особо отмечают, что в отличие от купе, крыша которого выполнена из сверхлегкого карбона, седан получит обычную металлическую крышу.

Ожидается, что помимо купе и седана BMW M3 появится также и кабриолет со складывающейся алюминиевой крышей. Продажи M3 в кузове "купе" уже начались в России. Цены на такую версию начинаются от 2 миллионов 516 тысяч 500 рублей (71 тысяча 900 евро). Когда начнутся поставки в нашу страну седана M3 пока не известно.

Что нужно знать, если вас остановил сотрудник ДПС
Lamborghini возрождает производство внедорожников.
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    26
    0
    Messiah 29 сентября 2008
    Зашибенно. Прекрасно живём, с такими темпами ещё 1000 лет проживём
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн