Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Психологи утверждают, что толщина губ человека может многое сказать о его характере. Что означают тонкие и толстые губы человека? Подмечено, что человек, обладающий тонкими губами, может более агрессивно реагировать на окрущающих его людей и их действия по отношению к нему. У человека с более объемными губами, психологи, наоборот, обнаруживают больше позитива.

Девушка из Британии падает в обморок от смеха

Девушка из Британии падает в обморок от смеха

Молодая женщина из Ливерпуля с рождения страдает от очень редкого заболевания. Оказывается, девушка способна потерять сознание или уснуть от резких звуков или даже просто от неожиданного смеха.

Врачи диагностировали у британки Кэйтлин Уоллес нарколепсию – редчайшее заболевание нервной системы, когда любая неожиданность способна привести к обмороку. Даже такие обычные вещи, как стук в дверь, лай собаки или автомобильный гудок могут вызвать кратковременную потерю сознания иди сон.

Девушка рассказывает, как однажды она просто смеялась над чем-то и упала в обморок. В такие моменты она не может контролировать свое тело, мышцы и может просто упасть на месте, как парализованная.



Муж Кэйтлин очень переживает за свою жену и старается всегда быть рядом с ней, чтобы уберечь от очередного приступа. Этим он помогает ей избежать многих опасностей или травм. Например, он рассказал, что когда хочет сообщить жене что-то важное или смешное, то сначала просит ее присесть. Однажды Кэйтлин сушила феном волосы и не видела, как он пришел с работы. Поэтому, неожиданно обернувшись, упала от неожиданности в очередной обморок. Повезло, что в тот момент рядом стояла кровать.

Молодой женщине сразу пришлось отказаться от мысли получить водительские права, или пойти на работу, связанную с резкими звуками. Он сообщила, что могла упасть просто от телефонного звонка, а из-за постоянной сонливости делала на работе много ошибок, ситуация была невыносимой.
В прошлом году на Рождество болезнь настолько обострилась, что Кэйтлин пришлось вне дома передвигаться только в инвалидной коляске, хотя она могла ходить сама. Девушка не могла готовить еду, кушать или принимать душ. Нужно было, чтобы рядом с ней постоянно кто-то находился, потому, что был велик риск получить травму. Мужу пришлось круглосуточно находиться рядом с ней.

Англичанке оставалось при обострении болезни постоянно находиться в доме. Поэтому, проведя взаперти несколько месяцев и задумавшись о своей дальнейшей жизни, девушка начала писать книги.

Со временем Кэйтлин поняла, что ей хочется стать писателем, и у нее достаточно свободного времени, чтобы суметь осуществить свою мечту. Муж так обрадовался рвению своей супруги, что теперь с нетерпением ожидает выхода ее первой книги.

Неврологи говорят, что у людей, больных нарколепсией существуют определенные проблемы с регуляцией работы мозга. Такие пациенты не могут спать более двух часов, а приступ в любой момент может быть вызван сильными эмоциями, смехом, радостью или гневом. Обычно для снижения частоты приступов, больных лечат антидепрессантами, которые помогают мозгу справиться с неисправностями иммунной системы.

Отличный подарок сделал Минфин российским банкам
Норвежского террориста Андерса Брейвика признали невменяемым
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн