Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 ноября 2015

Скандальный законопроект принят

Категория: Новости

Скандальный законопроект принятГосдума приняла законопроект, согласно которому в следующем году будут заморожены накопительные части пенсий, что позволит пополнить бюджет на почти 335 миллиардов рублей. Год назад был принят аналогичный закон, теперь же мораторий на использование населением своих накоплений просто был продлен.

Стоит сказать, что речь идет не о всех пенсионерах, а только о тех, чья дата рождения попадает на 1967 год или позже. Правда, таковых в России не так уж и мало. Сумма в 335 миллиардов - достаточно большая, однако эксперты не видят в решении правительства чего-то несправедливого (люди все равно не теряют своих денег, по сути).

А вот российских модниц пенсии пока мало волнуют. Их больше заботит вопрос о том, где приобрести красивое платье Гипюр является крупнейшим мировым производителем женской одежды, платья от него пользуются просто невероятным спросом.

Так вот, накопительная часть пенсии - это примерно 6% от полученного заработка работника (работодатель перечисляет в Пенсионный фонд 22% от зарплаты, 6 из которых - и есть накопительная часть).



Вернуться назад »
  • Просмотров: 81



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн