Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 декабря 2015

Основные требования для получения рабочей визы Ирландии

Категория: Общество

Основные требования для получения рабочей визы ИрландииПолучение визы, которая позволяет работать в Ирландии, является длительным и трудоемким процессом. Ваше заявление будет рассмотрено только при условии, если вы зарабатываете больше 30000 евро (около 38000 долларов) за год. Существует два типа виз в Ирландию, которые позволят работать в этой стране законно: разрешение на работу и зеленая карт. Последний вариант получить гораздо сложнее, так как претендентами на его получение становятся только иностранцы, которые прожили на территории страны более двух лет. Заявки по получению разрешения работать одобряются чаще, что позволяет гражданам других стран жить в Ирландии с правом оплачиваемой деятельности, но с определенными ограничениями.


 


Как начать оформлять заявку, чтобы получить рабочую визу Ирландии?


 


Сначала поищите через Интернет объявление спонсоров или свободных рабочих мест в Ирландии, которые открыты для иностранных граждан. Вы можете подать заявку на должность онлайн или попросить вашего прежнего работодателя порекомендовать вас, если это возможно.


 


Используя Департамент инновационной торговли и предпринимательства, вы можете проверить, имеет ли право ваша специальность получить разрешение на ирландскую работу. Многие рабочие места автоматически исключаются из права, включая розничных торговцев, клерикальные позиции, административные должности и общественных исполнителей.


 


Пройдите собеседование на получение должности. Вы не можете подать заявление на получение рабочей визы Ирландии, если у вас нет официального предложения о приеме на работу от ирландской компании. При этом необходимо иметь документы, указывающие размер будущей оплаты. Чем выше жалование, тем больше вероятность того, что вам разрешат работать в стране. Принцип размера зарплаты действует аналогичным образом при оформлении рабочей визы в Бельгию, Данию или любую другую страну Европы.


 


Согласно иммиграционному информационному сайту, для одобрения заявки на рабочую деятельность Департаментом иммиграции Ирландии вы должны получать 60000 евро (76000 $) за год или больше. Также рассматриваются рабочие должности с потенциалом от 30000 евро. Если вы захотите получить зеленую карту, то с заработком до 60000 евро это сделать будет труднее.


 


При подаче заявления проверьте ваш паспорт. Он должен быть действительным в течение трех месяцев после истечения срока действия вашей визы. Если нет, то вы должны подать заявление на новый паспорт перед выездом в Ирландию.


 


 




 


 


Клиенты не могут найти ваш сайт? Вам нужно - продвижение сайта в поисковых системах.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1160



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн