Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 декабря 2015

Сублимация на кружках: создание уникальных подарков

Категория: Общество

Сублимация на кружках: создание уникальных подарковСегодня большим спросом пользуются кружки из керамики и стекла, оформленные с помощью сублимационной печати. Технология позволяет быстро и качественно переносить любую графику на изделия с помощью термопресса. Так получаются красивые и недорогие памятные подарки, рекламные товары и прочие сувениры.


Главное преимущество — невысокая стоимость. Тем не менее изделие обладает высокой ценностью. Это подарок на любой случай: день рождения, юбилей, корпоративное мероприятие или памятная дата. Кружку можно подарить коллегам по работе или деловым партнерам, оставив о себе положительные воспоминания.


Особенности кружек для сублимации


Представители малого и среднего бизнеса активно используют такие сувениры в своих целях. Рекламная информация, нанесенная методом сублимации, способствует повышению узнаваемости бренда. Стоя на столе у деловых партнеров, такая кружка будет всегда напоминать человеку о теплом приеме и хорошем отношении.


Выбирая кружки для сублимации стоит учитывать, что подходит не каждое изделие. Лучше всего рисунок держится на белых керамических вариантах, покрытых специальным полимерным слоем. Во время возгонки в термопрессе, этот слой надежно сцепляется с красителем, обеспечивая долговечность сувенира. Можно быть уверенным, что краска не сойдет очень долго.


Рисунок на такой кружке получается очень ярким и четким. Благодаря прочной связи с полимерным слоем, краситель устойчив к прямым воздействиям солнечных лучей. Изображение не подвержено механическому износу. Более того, можно пить горячий кофе или холодную воду, не переживая за сохранность графики. Можно нагреть ее в микроволновой печи или вымыть в специальной машине — кружке ничего не будет.


Возможности сублимационной печати очень широки. Современные технологии позволяют создавать так называемые кружки-«хамелеоны». Их особенность заключается в появлении причудливых визуальных эффектов во время изменения температуры. К примеру, если налить горячий кофе, появится белый фон с черной надписью. А как только напиток закончится и температура снизится, фон сменится на черный, а надпись станет белой.


Индивидуальное оформление подарка, связанное с приятными воспоминаниями, непременно вызовет подлинный восторг у своего обладателя. А для любой компании, иметь брендированную посуду считается хорошим тоном. Потратив немного денег и времени, получается практичная, многофункциональная вещь.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 989



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн