Online video hd

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 февраля 2016

Замена батарей в любых видах ИБП

Категория: Общество

Замена батарей в любых видах ИБПЛюбые ИБП снабжены аккумуляторами, которые могут эксплуатироваться всего лишь несколько лет. По истечении данного срока их требуется заменить.


Если вам необходимо сменить аккумуляторы для Smart UPS, обращайтесь в компанию под названием «ССК Сервис». Она занимается обслуживанием разного рода систем энергоснабжения, розничной и оптовой продажей ИБП, аккумуляторов и электрооборудования. Ее специалисты готовы осуществить замену в бытовых и профессиональных ИБП оперативно и качественно. Это позволит вам существенно продлить срок эксплуатации оборудования, которое, как известно, стоит недешево.


Обычно процедура замены осуществляется таким образом: ИБП отключают от сети, снимают крышку отсека аккумулятора, отсоединяют провода, которые подключены к аккумулятору, от клемм. Они обычно окрашены в черный и красный тона. Провода последовательно подключают к разъемам новой батареи. При этом важно подсоединить их правильно. Осталось установить в пазы новый аккумулятор, закрыть крышку предназначенного для него отсека, и оборудование вновь готово к использованию.


Замена батареи для Smart UPS RT проводится опытными специалистами, поэтому вы можете не сомневаться в том, что она будет осуществлена грамотно. Данная компания предлагает своим клиентам подобную услугу уже 5 лет. Заказчиков привлекают низкие цены на обслуживание всех видов ИБП, а также то, что сотрудники фирмы используют только сертифицированные аккумуляторы, находящиеся на гарантии. Это означает, что в случае возникновения неполадок аккумулятор вам вновь заменят абсолютно бесплатно.


Конечно, вы можете приобрести батарею самостоятельно. Но вызвать мастера из этой компании будет целесообразнее. Вы заплатите за его услуги лишь немного больше, зато он вам гарантирует, что после замены испорченной батареи устройство будет функционировать исправно. Если же вы станете пытаться осуществить данную процедуру самостоятельно, велик риск того, что вы осуществите подключение неправильно.


Обращаясь в компанию к опытным специалистам, вы можете не сомневаться в том, что они подберут для вас аккумулятор, идеально подходящий к вашему устройству. Никаких аналогов! Только качественные сертифицированные изделия. Помните, что грамотная замена способна предупредить порчу дорогостоящего оборудования, поэтому будьте внимательны и доверяйте только профессионалам.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1070



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн