Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 мая 2009

"Тюремный тренинг" для поддержания физической формы

Категория: Спорт



Большинство из нас имеет внутреннее противостояние перед наступлением лета — заниматься спортом надо, но столько более важных дел нам мешают это сделать: блоги, Twitter и т.д. :) А ещё не всегда спортзал под боком и не все готовы за него платить, а бегать в загазованных городах не всем охота. Есть несколько методик, которые сделают вас здоровее всего на $0,00!

Первая метода называется “тюремный тренинг”. Этот вид тренировки придумал один человек, который сидел пару лет в тюрьме в одиночной очень маленькой камере и проводил упражнение, которое вы увидите на видео ниже: отжался - подпрыгнул с вытянутым вверх руками. И так 10 повторений, а затем минута отдоха. Потом всё заново.

После выхода из тюрьму у парня было тело как у мачо с Men’s Health.

Следующей методике — “100 отжиманий” посвящён отдельный русскоязычный сайт. Суть программы в том, чтобы за 6 недель научить вас отжиматься 100 раз за один подход. Создатели ресурса уверяют, что если вы сможете отжиматься 100 раз за раз ;), то ваше тело придёт в норму и вид у вас будет суперский.

Думаете, для вас это невозможно? Я думаю, вы сможете! Все, что вам нужно - это хороший план, дисциплина и около 30 минут в неделю для достижения этой цели!

Конечно, некоторые из вас уже могут сделать 50 последовательных отжиманий, но таких меньшинство. Большинство из читающих это не смогут сделать и 20 отжиманий. Вообще, я уверен, многие из вас не сделают и десяти.

Однако не имеет значения, к какой группе вы относитесь. Если вы будете следовать этой программе, я абсолютно уверен, что вскоре вы сможете сделать 100 отжиманий!

И да, будьте здоровы!


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1284



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн