Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Шарапова вышла в полуфинал турнира в Токио

Шарапова вышла в полуфинал турнира в Токио


Россиянка Мария Шарапова вышла в полуфинал проходящего в Токио турнира WTA Toray Pan Pacific Open-2009.В своем четвертьфинальном поединке 25-я ракетка мира 22-летняя россиянка встречалась с 26-летней чешской теннисисткой Иветой Бенешовой, в рейтинг-листе WTA занимающей 39-ю строчку. Ранее теннисистки играли между собой лишь однажды - во втором круге Открытого первенства Франции-2006, и тогда Шарапова добилась победы в двух сетах со счетом - 6/4, 6/1.

Начало стартовой партии Мария провела неудачно. Уже в первом гейме россиянка упустила свою подачу, на брейк-пойнте допустив двойную ошибку. Причем эта двойная стала для Марии уже третьей в том гейме.


В последующих геймах чешка уверенно держала свою подачу, не позволяя Шараповой заработать ни одного брейк-пойнта. В пятом гейме Бенешова могла снять все вопросы относительно победительницы этой партии, но за счет подачи Маше удалось отыграть два брейк-пойнта.

Однако затем Мария смогла найти свою игру и перехватила инициативу в матче. В итоге при счете 4/3 в пользу Бенешовой, россиянка смогла взять три гейма подряд, два из которых были на подаче чешки, и оставить стартовый сет за собой - 6/4.

В начале второго сета у обеих теннисисток было по брейк-пойнту, но вот реализовать их они не сумели. Вообще же, во второй партии Мария играла активнее нежели Бенешова, много атаковала, но при этом слишком много ошибалась.

В седьмом гейме Шарапова позволила Ивете заработать очередной брейковый мяч и чешка воспользовалась подарком со стороны россиянки, впервые в сете поведя в счете - 4/3. Однако Шарапова смогла уже в следующем гейме вернуть себе подачу и сравнять счет. Развязка наступила в 12-м гейме - Мария при счете 6/5 в свою пользу сделала решающий брейк и завершила матч в свою пользу - 7/5.

Остается добавить, что в общей сложности этот матч продолжался 1 час 39 минут. Мария допустила 8 двойных и 30 невынужденных ошибок, сделав при этом 6 эйсов.

В полуфинальном поединке токийского турнира россиянке предстоит теперь сыграть против победительницы матча между 11-й ракеткой соревнований полячкой Агнешкой Радваньска и словацкой спортсменкой Магдаленой Рыбариковой.

Источник

Исинбаева утратила звание лучшей легкоатлетки
Олимпиада едет в Рио
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн