Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Российский фильм получил приз кинофестиваля в Цюрихе

Российский фильм получил приз кинофестиваля в Цюрихе

Картина российского режиссера Василия Сигарева "Волчок" завоевала приз кинофестиваля в Цюрихе в категории "Международный художественный фильм", сообщается на официальном сайте кинофорума.

Награда присуждена жюри, которое возглавляет актриса Дебра Уингер, с формулировкой "за целеустремленное видение, экстраординарные актерские работы и образное использование кинематографического языка".

Почетные награды фестиваля также достались американским актерам Моргану Фримену, получившему приз "Золотая икона", и Майклу Китону, награжденному за достижения в области кинематографии.



Стоит отметить, что на этом фестивале должен был получить награду режиссер Роман Полански, но он был арестован швейцарскими властями по ордеру, выписанному в США в 1978 году, сразу после прибытия на территорию страны.

Напомним, что ранее фильм "Волчок" был отмечен некоторыми другими престижными кинонаградами. Так, картина стала обладателем гран-при двадцатого фестиваля "Кинотавр" в Сочи и получила приз Гильдии кинокритиков и киноведов "Белый слон". Кроме этого, она была признана лучшей на кинофестивале Douro Film Harvest в Португалии.

источник

Названы худшие фильмы десятилетия
Почему не стоит пользоваться кредитками
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн