Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 декабря 2010

Спортивное питание и укрепляющее средства

Категория: Спорт

Спортивное питание и укрепляющее средства


Многие сегодняшние спортсмены, а также люди, увлекающиеся фитнесом используют в качестве пищевой добавки креатин моногидрат, позволяющий добиваться результатов за короткий срок. Это связано с тем, что ускоряется процесс восстановления организма, даже после больших физических нагрузок, и человек способен тренироваться интенсивнее и больше. Однако, по результатам исследований, примерно трое из десяти человек, употребляющих креатин в виде пищевой добавки, тем самым не улучшают силовые показатели и не увеличивают значительно мышечную массу.

Как показывают исследования – это происходит из-за того, что у некоторых людей, креатин в желудке быстро преобразуется в креатенин. А этот продукт, через почки, практически сразу выводится из организма. Для того чтобы достичь полного усвоения, без изменения структуры, спортивное питание с креатином должно быть дополнено инсулином. Такие системы более эффективно доставляют в мышечные ткани креатин.


Поскольку и протеин, и креатин достаточно быстро повышают содержание в крови фосфокреатина, это приводит к приросту выносливости, взрывной силе и соответственно значительному увеличению массы мышц. Если раньше спортивное питание, с продуктами креатина, стимулировали процесс появления инсулина в организме с помощью простых сахаров, позволяя после тяжелых нагрузок организму, но при этом, увеличивало жировую прослойку и приводило к избыточному количеству инсулина, то сегодня, благодаря транспортным системам креатина, удалось избежать неприятных последствий.

Спортсменам, страдающим от избыточного веса, уже не приходится употреБЛЯТЬ всевозможные жиросжигатели. Ведь, в современных системах простых Сахары не используются. Для того чтобы убедиться в том, насколько безопасен в этом плане креатиновый продукт, необходимо изучать то, что производитель пишет в инструкции или на этикетке. Декстрозные транспортные системы креатина, относящиеся к старым способам спортивного питания, включают в себя до 80% сахара. Именно их не следует приобретать, особенно в случае имеющихся проблем с избыточным весом спортсмена.

Среди современных транспортных систем креатина, не использующих простых Сахары можно отметить представленные на рынке, следующие продукты: Swole, Creatine Glycerol Phosphate, Phosphaplex. В них, стимулирование выработки инсулина происходит не за счет сахаров, и они являются наиболее безопасными в этом плане для организма человека.

Все о спортивном питании

В спортивное питание могут входить следующие пищевые добавки: протеины, креатин, аминокислоты, витамины, глютамин, гейнеры, жиросжигатели, BCAA. По сути, все данные вещества завозятся из-за границы и поэтому в большинстве своем имеют хорошее качество, способное удовлетворить запросы каждого. Дабы вы не сомневались, в магазинах спортивного питания спросите у продавца-консультанта специальную лицензию, удостоверяющую качество товара.

Благодаря пищевым добавкам вы сможете не только избавиться от лишнего жира, но и увеличить мышечную массу, улучшить свое самочувствие и физическую форму, набрать вес, если таковое требуется, или достичь иных результатов.

Бытует мнение о том, что, если вы будете хорошо питаться, то вполне возможно обойтись и без пищевых добавок. Хочу вас в этом разуверить. Приведем пример, даже, если вы будете с жадностью поедать мясо, яйца, молоко, творог и фрукты, вы не сможете настолько снабдить свой организм питательными веществами, чтобы этого хватало на ваши физические нагрузки. В 5 граммах того же порошкового креатина содержится полезного вещества в эквиваленте 3-6 килограммов мяса. Кроме этого, в продуктах питания содержаться не только нужные вам вещества, но и те, которые вам будут мешать достичь того, что вы себе нацелили.

Это спортивное питание

Спортивное питание не производит дополнительной нагрузки на пищеварительную и выделительную системы. Оно является лишь добавкой к вашему обычному рациону.Именно, исходя из всего этого, можно сделать вывод о том, что, если вы занимаетесь спортом, бодибилдингом, ведете активный образ жизни, то спортивное питание лишь поможет с успехом и без проблем достичь вам намеченного. Вам не стоит сомневаться, стоит лишь проконсультироваться со специалистами и разработать свою собственную программу приема пищевых добавок и произведения соответствующих нагрузок.

Спортивное питание можно приобрести во множестве специализированных магазинах(Москва, Петербург, Россия). Кроме этого, с недавнего времени многочисленные магазины спортивного питания открылись и в Интернете, что облегчает произведение покупки. Продажа спортивного питания осуществляется как оптом, так и в розницу, притом, что доставка в городах, где зарегистрированы соответствующие фирмы, в большинстве случаев бесплатна. Тем не менее, заказать и купить спортивное питание можно и за пределами мегаполисов, то есть по всей России. В настоящее время Интернет-магазины спортивного питания представляют спортсменам огромный ассортимент продукции высочайшего качества, что позволяет произвести выбор необходимого вам товара безо всяких проблем. Тем более что на большинстве сайтов имеются свои специалисты, которые бесплатно ответят на интересующие вас вопросы. Там же вы сможете ознакомиться и с прайс-листом компаний, большинство из которых являются прямыми дистрибьюторами и партнерами компаний-производителей спортивного питания.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1742
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн