Online video hd

Смотреть аниме видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Какой иностранный язык сегодня нужнее?

Какой иностранный язык сегодня нужнее?

Каждый, кто когда-либо искал работу, знает: знание иностранного языка существенно увеличивает шансы получить хорошую работу и увеличивает размер оклада. По данным газеты «Труд», зарплата специалиста, владеющего хотя бы одним иностранным языком, увеличивается на 20%. Неудивительно, что едва ли не каждый стремится сегодня изучать хотя бы один иностранный язык, самостоятельно или в языковой школе. Но какой из иностранных языков сегодня считается самым востребованным?



  • Английский. Вот уже более 10 лет самым популярным иностранным языком считается английский, пишет «Труд». Начать изучать английский сегодня можно десятками разных способов: по самоучителям, на курсах, с преподавателем-репетитором или в языковой школе. Очень популярно в последние годы обучение в Англии, когда иностранный студенты изучают практически непрерывно, находясь в языковой среде.

  • Европейские языки – французский, немецкий, испанский, итальянский – также пользуются довольно большим спросом. Это связано с развитием международных связей, в частности, с открытием в нашей стране крупных представительств тех или иных европейских компаний, с налаживанием партнерских взаимоотношений с крупными представителями европейского бизнеса. Молодые специалисты, ориентированные на карьеру, стремятся изучить один из европейских языков в дополнение к английскому, тем более, что сегодня есть так много возможностей сделать это. Например, окончив курсы немецкого языка в Германии, можно не только существенно улучшить свое знание иностранного, но и ближе познакомиться с культурой страны, с менталитетом ее жителей, с особенностями ведения бизнеса и т.п.

  • Азиатские языки, особенно китайский, с каждым годом становятся все популярнее. Это связано с развитием форм сотрудничества России и Китая, с укреплением российско-китайских отношений. Более того, по прогнозам специалистов, китайский язык через 50 лет может стать вторым международным языком, наравне с английским, несмотря на то, что китайская грамматика в разы сложнее английской. По данным международного центра обучения при колледже МИД России, в текущем году и английский, и китайский языки пользуются практически равным спросом.

  • Помимо специалистов, владеющих традиционными европейскими языками, с каждым годом все более ценятся соискатели, знающие языки скандинавской группы – финский, норвежский, шведский, а также, польский, чешский и словацкий. Довольно популярны иврит и идиш, хинди, португальский.


Среди специальностей, на оплате труда которых знание иностранного сказывается особенно существенно, лидируют секретари-референты (секретарь со знанием английского или французского может рассчитывать на зарплату, на 15-25% большую, чем у менее образованного кандидата). Меньше всего сказывается знание иностранного на зарплате дизайнера: уровень оплаты труда здесь зависит от практических навыков специалиста.

Wiki-Art. Красивое оформление группы Вконтакте (2010) DVDRip
Установка драйверов (Видеокурс)
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн