Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Правда о пожарах, которую вам не покажут по ТВ

Правда о пожарах, которую вам не покажут по ТВСвидетельство одного из погорельцев. Здоровый мужик плачет - и это не должно быть стыдно ему! Стыдно должно быть всем тем, кто с высоких трибун рассказывает, как все здорово - огонь под контролем. "Главное, чтоб в Москве дыма не было - народ успокоится, и ничего делать не будет" А люди горят! И плачут....

Снимки территории России, сделанные в субботу спутниками НАСА, свидетельствуют, что обстановка с пожарами остается наиболее сложной в Московской, Рязанской и Нижегородской областях, где были выявлены 30, 39 и 53 "горячие точки" соотвественно, сообщила РИА Новости представитель компании "СканЭкс", распространяющей и обрабатывающей спутниковую информацию, Надежда Пупышева.



"О том, что спутники не ошиблись свидетельствует тот факт, что даже на спутниковых снимках среднего разрешения отчетливо видны значительные площади возгораний и тянущиеся от "горячих точек" шлейфы дыма", - сказала собеседница агентства.

Всего на территории России в субботу спутники зафиксировали 368 "горячих точек", при том, что в пятницу их было 225, в четверг - 359, а в среду - 494.

По данным МЧС РФ за прошедшие сутки количество очагов пожаров в России сократилось с 505 до 480.

Пупышева отметила, что в субботу несколько улучшилась ситуация на границе Московской и Рязанской областей, где в четверг были зафиксированы многочисленные очаги пожаров.

"Тем не менее, спутниковые данные свидетельствуют о том, что торфяные разработки на юге-востоке Московской области, как и территории в районе Шатуры продолжают гореть", - добавила собеседница агентства.

По данным на субботу значительно снизилось количество "горячих точек" в Свердловской области, где в субботу спутники выявили лишь два очага, тогда как в среду там было зарегистрировано 136 "горячих точек", в четверг - 40, а в пятницу - 34.

"Причина столь значительного спада - в довольно плотной облачности, которая наблюдалась сегодня над регионом и не позволила спутникам выявить действительно все "горячие точки", имеющиеся на территории Свердловской области", - пояснила Пупышева.

Значительное число пожаров спутники НАСА "Терра" и "Аква" в субботу зафиксировали также в Марий Эл - 28 "горячих точек" (накануне в регионе было 9 очагов, в среду, 11 августа - 22), в Саратовской области - 25 очагов (накануне было 9 очагов, в четверг - 4, в среду - 6), во Владимирской области (22 очага, в пятницу - 1, в четверг - 30), в Ставропольском крае (21, накануне был 1 очаг, в четверг - 15, в среду - 8).

В Волгоградской области было зафиксировано 19 пожаров (накануне здесь было 13 очагов, в четверг - 6, в среду - 5), в Тамбовской области - 14 "горячих точек" (накануне - 2 очага, в четверг - 9, в среду - 2).

Замыкает десятку "самых горящих" регионов Челябинская область, где в субботу спутники зафиксировали 8 очагов пожаров. Накануне в регионе из космоса было замечено 7 горячих точек, в четверг - 13, в среду - 5.

Правда о пожарах, которую вам не покажут по ТВ
Картонная Америка
Извращенец с волшебной палочкой
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн