Online video hd

Смотреть 4k видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 августа 2010

Плющенко отстранен от соревнований на год

Категория: Спорт

Плющенко отстранен от соревнований на годРешение Международного союза конькобежцев (МСК) об отстранении российского фигуриста Евгения Плющенко от соревнований, проводимых под эгидой этой организации, автоматически вступило в силу, сообщает "Спорт-Экспресс", сославшись на официальный сайт организации.

Это наказание будет действительно в течение одного года. В июне спортсмен подвергся санкциям за участие в показательных выступлениях в марте-апреле нынешнего года без согласования с Федерацией фигурного катания на коньках России (ФФККР). Плющенко мог обжаловать это решение в течение 21 дня, но реакции со стороны россиянина не последовало. ФФККР неоднократно предпринимала попытки избежать наказания по отношению к олимпийскому чемпиону Турина, но очевидность нарушения не позволила этого сделать.

"Основываясь на представленных доказательствах, Совет пришел к выводу, что Плющенко нарушил положение МСК №102, а именно, параграф 2, пункт i. Было доказано, что фигурист принимал участие в показательных выступлениях в марте и апреле 2010 года в России и за ее пределами без разрешения национальной федерации. Подобная деятельность является нарушением "Положения о допуске" и влечет за собой потерю допуска. Настоящее решение направлено и господину Плющенко, и ФФККР", - говорится в заявлении МСК, опубликованном в июне.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 966
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн