Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Страшная болезнь Догилевой - банальный запой

Страшная болезнь Догилевой - банальный запой Не так давно известная российская актриса испугала своих поклонников, попав в больницу с кишечным спазмом. Но, к счастью, все обошлось.

Однако это недомогание вовсе не такая уж случайность.$CUT Не исключено, что оно - последствие другого тяжкого и опасного недуга, от которого Татьяна Догилева страдает давно.

Московская наркологическая больница №17 на улице Болотниковской - вовсе не элитное медицинское учреждение. Но у этой рядовой клиники есть неоспоримое преимущество - известному человеку здесь можно укрыться от любопытных глаз и остаться неузнанным. Это долго удавалось и популярной актрисе Татьяне Догилевой.


"Татьяна Анатольевна ложится в нашу больницу нечасто - два-три раза в год, - рассказывает одна из санитарок. - Приезжает она в период, когда срывается в запой. Наученная горьким опытом, она долго не затягивает: два-три дня пытается остановиться, а потом звонит: мол, готовьте палату. Осознает, что сама не может выйти из этого ужасного состояния".

Доктора знакомы с историей болезни актрисы и выводят ее из запоя быстро благодаря интенсивному курсу лечения. В больнице есть свой храм иконы Божией Матери. Догилева, как и другие пациенты, тоже прикладывалась к иконе в надежде на избавление от болезненного пристрастия."У меня сложные отношения с алкоголем, мне лучше его не употреплохо мне", - признавалась не раз артистка.

По материалам http://glamur.ucoz.net
Япония отказала Пэрис Хилтон во въезде в страну
Жерар Депардье: Я обжора – и что с того?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн