Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбек видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Pininfarina вместо Mitsubishi будут делать Ниву

Pininfarina вместо Mitsubishi будут делать Ниву
Итальянская компания Pininfarina ведет переговоры с российским автоконцерном «Автоваз» о перспективе производства в Италии легендарного внедорожника «Нива». По сообщениям источников, производство будет налажено на простаивающем итальянском заводе, где раньше осуществлялась сборка модели Mitsubishi Pajero Pinin.

Pininfarina также рассматривает возможность приобретения бренда «Нива» у ее нынешнего владельца – американского автоконцерна General Motors.

Ожидаемая производственная мощность завода пока не разглашается. Если проект станет удачным, «Ниву» начнут активно продавать в Европе, где она еще с момента своего первого появления в 1970 году остается достаточно известным брендом.


Кроме того, Pininfarina также планирует разработать новую платформу и единый корпоративный стиль для всех моделей «Лада», включая семиместный минифургон R90. По словам представителей итальянской компании, реализация этого проекта может занять от одного до двух лет.

Источник: InsideLine.com


От себя замечу, что Mitsubishi Pajero Pinin тоже, мягко говоря, не красавец:

Pininfarina вместо Mitsubishi будут делать Ниву


Причем конструктивно он даже более уродлив, чем сделанная по сути из Жигулей Нива. Одна задняя подвеска с торчащими вниз амортизаторами чего стоит!

Но ладно бы только это - так ведь нет, поджарка пиньин еще и смертельно опасна. Вот фото с Евронкапа:

Pininfarina вместо Mitsubishi будут делать Ниву


Да-да - это настоящая японская машина, любимая безмозглыми праворучниками с Дальнего Востока. В реальности же такого говна даже в Китае бы постеснялись. Процитирую официоз ЕвроНКАПа:

Была зафиксирована очень высокая нагрузка на грудь пассажира. Компания Mitsubishi заявила комиссии EuroNCAP, что автомобиль оборудован ограничителями нагрузки на передних ремнях безопасности, однако эксперты не увидели их работу во время испытаний. Под передней панелью были обнаружены жесткие элементы, которые могут стать причиной травм ног и ступней водителя. Деформация ниши для ног и значительное смещение педали тормоза могут еще более усугубить ситуацию. Пластиковый профилированный материал в верхней части спинки переднего сидения треснул в месте нагрузки от ремня безопасности, что может помешать работе ремня или привести к его повреждению. Конструкторы Mitsubishi пообещали исправить этот недостаток.

Вот такая, блин, машина. Ограничители нагрузки не работают, кузов согнуло бананом, всё развалилось и треснуло.

Так и неудивительно, что итальянцы не захотели это покупать, и сборочный завод стоит.
По материалам http://automasters.org.ru
Олигарх Прохоров показал «городское» авто
Тайны большого Галибье
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    14 октября 2010
    Купи себе Калину и убейся об стену, я полный идиот.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн