Видео смотреть бесплатно

Смотреть армянское видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Чубайс: Инвесторы Шварценеггера готовы вложить $1 млрд в "Роснано" и "Сколково"

Чубайс: Инвесторы Шварценеггера готовы вложить $1 млрд в "Роснано" и "Сколково"Американские инвесторы, которых привез в Россию губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, готовы вложить до 1 миллиарда долларов в совместные проекты с "Роснано" в "Сколково". Об этом сообщил глава "Роснано" Анатолий Чубайс по итогам первого визита в российский инноград делегации представителей венчурного бизнеса из США.

Напомним, сегодня в Сколково прибыли президент РФ Дмитрий Медведев и Арнольд Шварценеггер, который пообещал активно содействовать сотрудничеству России и США в сфере инвестиций в инновации.

По словам Чубайса, возглавляемая им компания уже ведет работу по семи проектам с общим объемом финансирования от 250 до 500 миллионов долларов. Однако, как он отметил, это еще не предел. "Я знаю, что до приезда в Москву второй делегации нам предложено проектов общим финансированием до миллиарда долларов", - сказал он. Чубайс подчеркнул, что эта значительная сумма касается только проектов "Роснано".


Шварценеггер очередной раз напомнил, что США занимает главные позиции в мире и в нано- и биотехнологиях, а также в сфере "зеленых" технологий, передает РИА Новости. Губернатор штата, где находится "Кремниевая долина" выразил готовность помочь России в ее стремлении к диверсификации собственной экономики. "Мы впереди всех. Но мы не хотим скрывать свои навыки. Мы должны распространять свои продукты по всему миру" - сказал американский политик.

Сопредседатель фонда "Сколково" Виктор Вексельберг рассказал, что главной целью его разговора с потенциальными инвесторами из США будет приезд в Россию как можно большего числа потенциальных партнеров. Вексельберг пригласил представителей американского инвестиционного сообщества "переехать на несколько лет в Россию" для развития бизнеса на российской территории.

По материалам http://www.argumenti.ru
Пиратский контент и борьба за копирайт
Необычные дисплеи от Ishikawa Optics&Arts
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн