Видео смотреть бесплатно

Смотреть подборки видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 сентября 2012

В Караганде среднеазиатская овчарка пожертвовала собой ради спасения своего хозяина

Категория: Новости

В Караганде среднеазиатская овчарка пожертвовала собой ради спасения своего хозяинаВ прошлый четверг среднеазиатская овчарка, известная также как «алабай» или туркменский волкодав, спасла своего хозяина, который будучи в нетрезвом состоянии уснул в Караганде на железнодорожных путях. Об этом стало известно благодаря «info-ЦЕС», который в свою очередь ссылается на следователя Аиду Мулдашеву, работающую в линейном отделе полиции УВД города.

Когда поезд проезжал 720-ый километр перегона "Жана-Караганда - Караганда-Пассажирская", его машинист обратил внимание на собаку, которая металась на дороге и включил экстренное торможение. Владелец собаки, будучи в стельку пьяным, уснул прямо на железнодорожных путях. Позже выяснилось, что он принял решение покончить жизнь самоубийством, а перед этим, чтобы наверняка совершить задуманное, выпил всю бутылку водки.

Верный пес, увидев приближающийся поезд, принялся оттаскивать хозяина с железнодорожных путей на обочину. Поскольку длина тормозного пути поезда довольна большая, пес спас хозяина, но сам не успел убрать из-под колес поезда свои задние лапы. В итоге несчастное животное сразу скончалось.

Пьяный мужчина очнулся только в железнодорожной больнице станции Караганда-Сортировочная, куда был доставлен с помощью кареты скорой помощи. Здесь же смогли установить личность спасенного: им стал безработный 48-летний житель Майкудука который находится в четырех километрах от центра Караганды. Сообщается, что он часто попадает в вытрезвитель. В больнице оказалось, что он получил рваную рану плеча и сломал два ребра. Когда у него спросили, что побудило его на такой отчаянный поступок , он ответил что причина в том что «все надоело».

Согласно статистическим данным полицейского линейного управления, по сравнению с прошлым годом число суицидов возросло уже в пять раз и составило десять случаев. На рельсах в резльтате несчастных случаев погибло 3 человека.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1020
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн