Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В России застрахуют пассажиров маршруток и метро

В России застрахуют пассажиров маршруток и метро Депутаты Госдумы 1 ноября приняли в первом чтении законопроект об обязательном страховании ответственности перевозчиков, сообщает "Интерфакс". После вступления закона в силу его действие будет распространяться на все виды наземного транспорта, за исключением легковых такси, а также на скоростной внеуличный транспорт, в том числе и метрополитен.

Сейчас обязательное страхование ответственности перевозчика перед пассажирами предусмотрено только при перевозке воздушным транспортом. Путешествующие по железной дороге обязаны сами приобретать страховку, а для пассажиров общественного городского транспорта не предусмотрено никакой страховки.

Принятые поправки предусматривают, что страховое возмещение за причинение вреда жизни и здоровью пассажира наземного общественного транспорта составит не менее двух миллионов рублей. В случае смерти пассажира будет выплачена максимально возможная сумма, а также 25 тысяч рублей на похороны. При этом законопроект также предусматривает закрытый перечень случаев отказа в страховой выплате.


Перевозчикам, не получившим полис страхования своей ответственности перед пассажирами, будет запрещено вести свою деятельность.

Некоторые депутаты выражали опасения относительно возможного повышения стоимость проезда в общественном транспорте из-за введения страхования, "Ведомости" агентство Regnum. "Необходимо прямо говорить, что проезд в общественном транспорте подорожает", - заявил первый заместитель руководителя фракции ЛДПР Максим Рохмистров.

Однако авторы законопроекта отметили, что оснований для увеличения тарифов на проезд нет. К примеру, на социально значимых видах транспорта (пригородные электрички и городской транспорт) страховая премия в расчете на одного пассажира составит от 1 до 30 копеек. На трамвайном транспорте прогнозируемая страховая премия в расчете на одного пассажира составит 0,01-0,16 рубля, а на морском транспорте - 7,30-35,59 рубля.

По материалам http://lenta.ru
Руководитель московского департамента потребрынка отправлен в отставку
Сербское законодательство и индустрия онлайн казино
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн