Видео смотреть бесплатно

Смотреть просто видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Водный лак просто незаменим, если Вам необходимо приклеить что-либо на деревянную или металлическую поверхность. Водный лак хорош тем, что он имеет прозрачный цвет, а поэтому даже небольшое его количество останется на поверхности, то он будет просто не заметен. Водный лак так же можно использовать для покрытия различных поверхностей для того чтобы придать им блеск.

Причиной убийства 12 человек стала...?

Причиной убийства 12 человек стала...?Из неофициальных источников нам рассказали, что эксперты-криминалисты пришли к выводу: резню в фермерском доме устроили спецподготовленные убийцы-профессионалы

5 ноября в станице Кущевской было совершено зверское преступление. Убийцы не пощадили даже четверых детей в числе которых был грудной младенец.

Как нам рассказали станичники, первый звонок в отделение скорой помощи поступил в половине одиннадцатого дня. Звонивший сообщил: угорела семья. Медработники, а следом и МЧСовцы поспешили по указанному адресу. Но помогать было уже некому. Следователи обнаружили 12 трупов. В числе убитых — семья из Ростова-на-Дону.
Предположительно, отметить праздник в семье фермеров Аметовых собрались гости, в том числе и из Ростова. Что случилось дальше - можно только гадать. Соседи о погибших хозяевах домовладения отзываются хорошо.



Килеров держат в секрете?

В крае произошло резонансное и жестокое преступление, однако удивляет молчание наших следственных органов, которые сообщили лишь, что по факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц" и что дело передано в следственный комитет по ЮФО. Мы позвонили в Ростов-на –Дону и выше - в Москву. Однако везде от комментариев категорически отказались. Понятно, что преступники неизвестны, да и преступление не раскрыто. Однако, прошло уже достаточно времени, чтобы понять хотя бы сколько человек участвовали в нападении, каковы мотивы преступления (насколько известно, хищения в доме не было).

Из неофициальных источников нам рассказали, что эксперты-криминалисты пришли к выводу: резню в фермерском доме устроили убийцы-профессионалы. Судя по свидетельским показаниям, четверо мужчин из красной машины (которых описали станичники), главные подозреваемые на сегодняшний день.

По неподтвержденным официально данным, десять из двенадцати человек были убиты одной и той же тщательно продуманной и говорящей о спецподготовке убийц последовательностью ножевых ударов. Килеры прекрасно ориентировались в обстановке и безошибочно выбирали маршрут из комнаты в комнату. Они провели в доме всего несколько минут, чтобы совершить такое чудовищное преступление. Это говорит о высоком уровне их подготовки. Возможно, убийцы имели отношение или к специальным подразделениям, или участвовали в вооруженных конфликтах в горячих точках.

Что касается мотивов зверского преступления, то опять же по неофициальным данным, рассматривается версия заказного убийства. Еще одна версия, но пока ее к основным относят с некоторой натяжкой, но, тем не менее, она существует, - это кровная месть. Вполне возможно, что кто-то за что-то мстил хозяину дома. Говорят и о том, что возможным «виновником» трагедии мог быть крупный ростовский бизнесмен – Владимир Мироненко - финансовый директор зерноторговой фирмы.

Мы надеемся, что вскоре все прояснится. Иначе бандиты решат, что действия могут быть безнаказанными, что может породить другие преступления.

Список убитых

Хозяева дома: 51-летний Серевер Аметов, его жена Галина (1962 г.), невестка Елена (1991) и внучка — Амира (2010).
Соседи Аметовых: Наталья Касьянова (1974 г.) и ее сын Павел (1996 г.).
Гости из Ростова-на-Дону: Владимир Мироненко (1964 г.р.). Его жена Марина Мироненко и двое дочерей — Алена (2009 г.р.) и Ирина (2005 г.р.). Их родители - Виктор и Лидия Игнатенко

По материалам http://www.kuban.aif.ru
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
СМИ стало известно имя предателя, "сдавшего" Анну Чапмэн и компанию
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн