Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Развод это один из самых тяжелых периодов в жизни человека. Скандалы и ссоры портят нервы и выматывают. Однако раздел имущества может оказаться еще более сложным вопросом, решение которого под силу только юристу. Как пережить развод без серьезных проблем?

Н. Стариков: И эти люди нас еще учат демократии?

Н. Стариков: И эти люди нас еще учат демократии?Обычно учитель должен быть опытнее и знать больше своего ученика. Тем удивительнее наблюдать учителя, который делает массу ошибок в том предмете, который «преподает».

На выборах в конгресс США 3 ноября российские наблюдатели (сотрудники посольства и генконсульства России) побывали на избирательных участках в 11 штатах и отметили несоответствия нормам ОБСЕ. Информационная записка с перечнем нарушений опубликована на сайте российского Центризбиркома (ЦИК).

Нарушений найдено немало. Во многих штатах наблюдателей либо вообще не пускали на участки, либо заранее оговаривали условия и лимиты времени, констатировали российские эксперты. На участках в Делавэре, Калифорнии, Пенсильвании при выдаче бюллетеней не спрашивали удостоверений личности. Зато в Мэриленде избиратели настояли на замене машин с сенсорными экранами на сканеры: бумажные бюллетени считают гарантией от фальсификаций.


В Северной Каролине не очень строго соблюдали ограничения на ведение агитации: материалы раздавали вблизи участка и их проносили внутрь. А сама избирательная система подстроена под две основные партии: если демократу или республиканцу нужно набрать 2000 подписей в свою поддержку, то остальным — 19 000.

Представители России в составе делегации от Парламентской ассамблеи ОБСЕ посетили 10 участков в Вашингтоне и нарушений не обнаружили, но им достались благополучные участки, отмечает депутат Госдумы Наталья Карпович. Было очень много информационной пропаганды по телевидению, причем в основном в поддержку одной партии, отмечает она.
http://news.rambler.ru/8232960/

О гримасах американской избирательной системы, я написал в книге «Кризис. Как это делается». Это сплошная бутафория. Это казино, где шарик «случайно» попадает только в лунку с цифрой «1» или с цифрой «2». А остальные номера не выигрывают никогда.

Просто один пример. Самый вопиющий.

В разных частях США количество кандидатов в бюллетенях на выборах президента будет разное!

«…Претенденту на Белый дом необходимо либо официально выдвинуться от достаточно крупной политической партии, либо представить властям нужное количество подписей своих сторонников, при этом ценз для внесения кандидата в бюллетень каждый американский штат устанавливает самостоятельно».
http://www.lenta.ru/articles/2008/09/10/parties/

То есть в бюллетенях будут счастливчики, чья фамилия окажется повсеместно во всех Соединенных Штатах. И будут участники, которые попадут в списки только в части страны, лишь в некоторых Штатах. Как такое возможно?

Представьте себе, что в Башкирии и Татарстане, Санкт-Петербурге и Москве, Владивостоке и Екатеринбурге – везде во время выборов президента России мы бы получали бюллетени с разным количеством кандидатов. Где четыре, где три, где два.

Можете себе представить гнев наших правозащитников и либералов? Это же каждому ребенку ясно, что если кто-то отсутствует в списках в некоторых частях страны, то шансов на всеобщую победу у него не будет.

Вы можете догадаться представители каких партий США, будут зарегистрированы в качестве кандидатов на пост президента этой страны во всех Штатах?

Республиканцы и демократы.

И эти люди нас еще учат демократии?

p.s. по моему мнению, правильнее было бы написать "дерьмократия"

Автор Н. Стариков
По материалам http://nstarikov.ru/blog/7435#more-7435
80% населения современной России в Ж...
Интервью с Олегом Кашиным
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн