Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

США раскритиковали выборы в России

Х.Клинтон считает, что прошедшие в стране президентские выборы в РФ представляют собой этап в отступлении страны от демократии.

По ее мнению, Д.Медведев в ходе избирательной кампании высказал "ряд вещей, звучание которых вызывает надежду, поэтому задачей нового президента США будет проверка этих слов на практике", - заявила Х.Клинтон.
США раскритиковали выборы в России

Сенатор от Иллинойса Барак Обама, в свою очередь, сообщил, что он разочарован тем, что выборы не были полностью честными и свободными из-за отсутствия свободных СМИ и нарушений в отношении политических партий и оппозиции.


Белый дом и Госдепартамент США отказались комментировать президентские выборы.

По словам представителя Совета национальной безопасности США Гордона Джондроу, пока нет окончательных результатов, объявленных избирательной комиссией, делать комментарии рано.

Ранее президент США Джордж Буш, касаясь предстоящих выборов президента РФ, заявил, что не думает, что будущий российский президент будет "марионеткой" Владимира Путина.

По его словам, в отношениях с лидером другого государства очень важно "установить личный контакт", что помогает впоследствии находить общий язык и вырабатывать приемлемые для обеих сторон решения, как, например, с нынешним российским президентом. Именно такие отношения Дж.Буш планирует сохранить и со следующим главой Российского государства.

Напомним, что США отказались прислать своих наблюдателей на российские выборы, сославшись на занятость в связи с подготовкой к собственным выборам.

В Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ заявили, что не считают политизированным отказ США, а также ряда других стран Евросоюза в наблюдения за выборами. Как сообщил член ЦИК Игорь Борисов, Центризбирком считает, что это "нормальный процесс взаимодействия избирательных органов на двусторонней основе".

Доллар падает пятый день подряд
В России — новый президент!
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн