Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Никита Михалков плюнул на российскую Генпрокуратуру

Никита Михалков плюнул на российскую Генпрокуратуру

Кинорежиссер Никита Михалков продолжает ездить на автомобиле с мигалкой.

СМИ публикуют его фотографию, где отмечают, что именно на такой машине он приехал в пятницу на заседание Общественного совета Минобороны.

Ранее Генпрокуратура выявила нарушения в действиях Министерства обороны России, предоставившего транспортное средство с проблесковым маячком. Начальнику аппарата военного ведомства было внесено представление, а в Минобороны было предписано разработать новая редакция перечня должностных лиц, на служебные автомобили которых разрешено устанавливать спецсигналы. В связи с наличием у машины Михалкова мигалки в сообщении Генпрокураторы говорилось о нарушении требований соответствующего президентского указа.



«Логично предположить, что в новом перечне (тех, кому положена мигалка. – ред.) не должно быть председателя Общественного совета. И если Михалков продолжает ездить с мигалкой, значит, у него поменялся статус в Минобороны», - пишет газета.

Однако в пресс-службе военного ведомства заявили, что ничего не слышали о том, что Михалков получил какой-то другой статус, а ситуацию с автомобилем прокомментировать не смогли.

Один из источников газеты в Генпрокуратуре предположил, что в военном ведомстве все же могли придумать, как выкрутиться и оставить режиссеру мигалку. А другой заявил, что «с сентября ситуация заглохла». «Вы же понимаете, с кем дружит Михалков. Решение о проверке того, как выполняется наше предписание, могут принять только большие начальники», — добавил неназванный источник.

По материалам http://www.obozrevatel.com/news/2010/12/18/410734.htm
В какие игры играет президент Беларуси за спиной у России
Аркадий Арканов: «Я дарил Путину шутку, а он не взял»
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн