Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Компания Международный Коралловый Клуб – это сообщество единомышленников, которые объединены целью оздоровить себя, своих близких и друзей, научится простой методике восстановления и сохранения здоровья, молодости и красоты. Коралловый Клуб Россия предлагает вам простой, эффективную систему сохранения здоровья и активного долголетия, используя самые лучшие продукты, которые появились благодаря Нобелевским лауреатам и многим другим великим учёным.

Все живое на Земле толстеет

Все живое на Земле толстеет
Всем известно, что население, особенно развитых стран, страдает от ожирения. Само по себе ожирение не является столь уж опасным для здоровья человека. Но вот сопутствующие заболевания зачастую представляют собой угрозу жизни для многих людей.

По мнению медицинских специалистов, лишний вес у женщин может возникать благодаря некоторым вирусным инфекциям. Такое заключение было сделано на основе многолетнего наблюдения за несколькими тысячами животных.

Ученые обнаружили, что средняя масса тела у приматов, собак, кошек и мышей увеличилась за последние десятилетие. Причем, что интересно, эта тенденция наблюдалась лишь у самок млекопитающих, а не у самцов. Так, средний вес самки мышки увеличился почти на 12%, а у кошки - почти на 14% по сравнению с прошлым десятилетием. Самцы этих видов тоже увеличились в размерах, но не столь радикально. Согласно результатам исследований, они потолстели, в среднем, лишь на 2,2%.


Также как у наших «братьев меньших» средний вес людей тоже увеличился за последнее десятилетие. Здесь ученые выделяют несколько факторов, влияющих на ухудшение общего состояния. Во-первых, это пассивный и сидячий образ жизни. Во-вторых, это постоянное переедание и неумение ограничить количество потребляемой еды. Ну и последнее - это нарушения в работе эндокринной системы и распространение некоторых вирусных инфекций, которые также могут вызвать ожирение.

По материалам http://rnns.ru
Россия создаст "прорывную" баллистическую ракету
Вода на Марсе и искусственная жизнь - крупнейшие научные открытия десятилетия
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн