Online video hd

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Одна из основных проблем, стоящих перед руководителями многих компаний, — это поддержание конкурентоспособности, что несет за собой постоянное повышения уровня обслуживания, оперативность выполнения работы и снижения затрат. При этом большинство компаний могут получить значительное преимущество используя аутсорсинг. Ит аутсорсинг цены на него формируются индивидуально под конкретные бизнес-требования Заказчика.

Вода на Марсе и искусственная жизнь - крупнейшие научные открытия десятилетия

Вода на Марсе и искусственная жизнь - крупнейшие научные открытия десятилетияЖурнал Science опубликовал свою классификацию крупнейших открытий минувшего десятилетия. Пальму первенства получило изобретение учёными Калифорнийского университета "квантовой машины", атомы и частицы в которой могут постоянно находиться в движении и имеют свойство находиться в двух разных частях в одно и то же время.

В список величайших открытий журнала попала также расшифровка ДНК первобытного человека, которая помогла восстановить портрет первых людей и особенности их быта. С помощью ДНК учёные также смогли подробно изучить природу строения древних мамонтов и раскрыли загадку способности этих гигантов перезимовывать самые лютые морозы. Не остался без внимания и процесс изучения развития эмбриона, которое учёные смогли наблюдать в прямом эфире. Особой строкой в "Классификации -2010" выделено обнаружение воды на поверхности Марса, которое шокировало весь мир.

Андронный коллайдер, который помог сегодня исследователям многих стран спроецировать картину Большого взрыва и увидеть результат этого процесса, также получил место в классификации открытий Science. Много исследований проходило в минувшее десятилетие в сфере человеческого организма. Учёные определили, что в нашем организме лишь одна из десяти клеток является принадлежащей нам. Огромный процент тела человека составляют многочисленные полезные и не очень бактерии, которые отвечают за различные процессы. Не прекращают учёные изучать и мозг человека, что также отметили корреспонденты журнала.


Не обошли стороной классификаторы и теорию всемирного потепления. Если несколько десятилетий назад исследователи называли эту теорию мифической, маловероятной, то теперь она не вызывает такого скептицизма. Наиболее вероятной причиной увеличения температур на планете, таяния ледников и других тепловых процессов, называют результат человеческой жизнедеятельности. Однако велик процент и противников этого утверждения, которые считают, что вред человек может нанести лишь незначительный, а основной причиной всемирного потепления является смещение земных пород, которое ведёт к изменению в климатических поясах.

По материалам http://rnns.ru
Все живое на Земле толстеет
Все тайное со временем становится явным
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн