Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Уставшие от неприкосновенности

Уставшие от неприкосновенности


Уже неделя прошла после знаменитой драки в парламенте, а зрители все не могут успокоиться. Все спрашивают друг друга: вы видели, как бил этот в черном свитере? Кто он? А стульями как! Такой драки еще никогда не было!

По крайней мере, в Верховной Раде. Показывают синяки... Как школьники, начинают оправдываться, что не били, а только «помогали» покинуть зал — выясняют, кто первый начал. Тут же включаются профессиональные моралисты — дескать, побоище в парламенте повредило имиджу Украины. Теперь нам чего-то не дадут (какой-то очередной кредит) и не приедут из-за евробугра в гости, несмотря на отсутствие виз, потому что наши депутаты показали свое «звериное» лицо.


А по-моему, обе стороны молодцы! Хорошо, что бойцы от Юлиного блока закрылись на замок и захватили трибуну. Они показывали: не дадим «маму» в обиду! Зачем против нее дело шьете? Это все — политика! А регионалы в ответ: мы вашу «маму» прессуем не за политику, а чтобы выяснить, не является ли она близкой родственницей Соньки Золотой Ручки по экономической линии? Куда деньги за квоты по Киотскому протоколу заныкала?

Истина, конечно же, посредине. В уголовном деле Тимошенко есть и политика, и экономика. Есть политическая воля победителей на последних выборах. Но есть и те экономические, мягко говоря, «ошибки», которые позволила себе совершить Юлия Владимировна в должности премьер-министра. Аккуратнее надо было с финансовыми бумажками. Чтобы зацепок не оставлять. А были ли эти «ошибки» преступлениями, покажет только суд.

Но то, что драка в Раде имиджу Украины не вредит, я уверен на 100 процентов. Теперь мир увидел, что мы — страна не только голых «кровосись», раздевающихся перед Кабмином, но и настоящих мужчин. Если мальчики дерутся, значит, они растут здоровенькими. Депутаты устали от неприкосновенности. Они испытывают так называемый «сенсорный голод». Это когда очень хочется, чтобы к тебе прикоснулись.

Автор Олесь Бузина
По материалам http://www.segodnya.ua
Прогноз на 2011 год - революция
Шесть самых нужных продуктов для глаз
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн