Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Почти половина украинцев живут в ожидании революции

Почти половина украинцев живут в ожидании революции

Почти 45% граждан чувствуют, что в Украине назревают революционные настроения, тех, кто не ощущает ничего подобного, меньше – 41%. 15% опрошенных не определились.

По данным опроса, проведенного в декабре 2010 года социологической группой «Рейтинг», более трети опрошенных граждан (37%) верят, что уже в ближайшее время революционные настроения могут вылиться в массовые акции протеста наподобие событий ноября 2004 года. Не верят в это 46% опрошенных. 17% респондентов не определились.

Наиболее радикально настроены сторонники «Батькивщини» (58% верят в повторение событий 2004 года), «Свободы» (56%) и «Фронта Перемен» (52%). Меньше всего верят в новый Майдан избиратели Партии регионов (23%). При этом жители Донбасса (33%) больше верят в радикализацию ситуации, чем опрошенные на юге (30%) и востоке (28%).



Большинство опрошенных (47%) убеждены, что массовые акции протеста в Украине скорее произойдут на социальной почве и лишь 7% - на национальной. Еще четверть считают, что протесты возможны как на социальной, так и на национальной почве в равной степени.

В протесты на социальной почве больше всего верят жители севера (56%). Прежде всего это жители Киева, которые имели возможность следить и участвовать в недавних протестах предпринимателей. Протестов на национальной почве больше всего ждут жители юга.

По материалам http://www.obozrevatel.com/news/2010/12/23/411826.htm
Шесть самых нужных продуктов для глаз
Что нас ждет в 2011 году
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн