Online video hd

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Россия молодая?

Россия молодая? «В наступившем году России исполнится только двадцать лет», - сказал президент России Дмитрий Медведев в своем новогоднем поздравлении жителей России. С начала я подумал, что ослышался, но нет, окружающие слышали то же самое. Ну, будь не его месте ЕБН, то списалось бы все на хронический алкоголизм и маразм. А так то на что списать? Может я чего-то не понимаю?

Ну например, я не совсем понял слова более раннего выступления Медведева по поводу Сколково. В том смысле , что нам (всему народу ) « надо общими усилиями посадить и вырастить сад и не так важно, кто будет собирать урожай». Позвольте, как это не важно? Это что же, все скинулись, напряглись, а урожай – Вексельбергу с Чубайсом? То ли со спичрайтерами у них напряженка, то ли «дорогих россиян» за полных идиотов держат. И еще небольшой штрих. Вот зарекался не смотреть зомбоящик, не портить себе настроения – так нет, не вытерпел. Посмотрел заседание по национальному вопросу. Большего бреда не слышал со времен позднего Брежнева, когда он был уже тяжело болен. Так Фурсенко предложил «больше занимать детей учебой».

Это при нынешней то дебильной реформе школы. Ну с Фурсенко все понятно, но Собянин производил впечатление мало-мальски вменяемого персонажа. Похоже, что я ошибался. Его тезис по поводу того, что «экстремисты, арестованные на Манежной проверены на предмет прохождения воинской службы и те, у кого срок подошел направлены в армию» поверг меня в ужас. Это что, армия вместо зоны? О причинах выступлений я уже не говорю. Можно продолжать и дальше, да не хочется портить настроения ни себе, ни другим. С Новым годом!

Автор Дмитрий Луговой
По материалам http://gidepark.ru/community/129/article/235011
Виктор Шендерович: российская власть ведёт себя по-кретински
Мóзги на заборе
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    39
    0
    studio4u 3 января 2011
    ..ну пиип и здесь... революцией пахнет scratch_one-s_head
  • Аватар
    51
    0
    t13 3 января 2011
    а клумбу я маслом поливаю :) чтоб не заржавел :) А с таким отношением к народу что-то да будет точно!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн