Видео смотреть бесплатно

Смотреть молодые видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 февраля 2011

Деревянный дом из клееного бруса

Категория: Наука и технологии

В доме, который построен из экологически чистых, натуральных материалов, не только приятно, но и полезно находиться, а что уже говорить про обитание в таком жилище всю свою жизнь, особенно если он расположен где-нибудь посреди лесов и рек. Конечно, о таком доме, пожалуй, мечтает значительное большинство людей живущих в суетливых и загрязненных смогом городах. Однако если вы решились на строительство такого дома, необходимо твердо знать из какой древесины лучше всего возводить будущий коттедж. От правильного выбора материала зависит не только качество будущего жилья, но и сроки его постройки.

состав огнезащитный по дереву


На данный момент нет ничего лучше по сравнению с другими древесинами, такого нового «ноу-хау» среди строительных материалов, как клееный брус. Причина, по которой клееный брус становится все более популярным материалом для возведения деревянных домов это то, что он сочетает в себе качества надежности, удобства и долголетия. Для изготовления клееного бруса применяется только древесина прошедшая предварительную специальную обработку путем очищения от всех имеющихся сучков и лишних кусков, так же на каждую доску наносится состав огнезащитный по дереву. Подготовленные доски плотно прессуются, и склеиваются специальным клеем, образуя цельную многослойную клееную древесину. А уже из нее легко воплотить любую желаемую форму дома. Прессовка древесины и пленка специального клея не позволяют легко впитывать влагу, и просесть в продолжение всего существования дома.

В зимнее время, клееный брус очень хорошо сохраняет тепло и не дает увлажняться стенам, радуя хозяев своей сухостью и домашним уютом. А это в свою очередь отразиться на экономии денежных средств, которые затрачиваются на оплату отопления.

Одним из преимуществ клееного бруса является возможность постройки дома в короткие сроки, это связано с такой особенностью материала, как то, что все отдельные детали являются ровными и легко складываются в одно целое. Для крепления в клееном брусе предусмотрены специальные пазы, которые позволяют построить новый дом без использования гвоздей.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3190



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн