Видео смотреть бесплатно

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 октября 2010

Построим выгодно и недорого дачный домик

Категория: Общество

Иметь свой дачный или садовый участок, конечно, хорошо, но когда там нет даже маленького домика, где можно попить чай, спрятаться от дождя или даже переночевать, то и желание особое пропадает туда часто приезжать. Но строить дачные дома бани из бруса не для всех по карману, поэтому в подобных ситуациях можно обойтись альтернативными вариантами – обратить внимание на дачные домики эконом класса.
Обычно садовые и дачные дома строят из бруса, оцилиндрованного бревна или кирпича. Конечно, если есть возможность, то лучше всего осуществлять строительство дачных домиков из дерева, так как этот материал наиболее удачный и подходящий для любого вида строительства (в особенности жилых домов), но и стоить подобные домики будут значительно дороже.


Построим выгодно и недорого дачный домик


Но выход есть всегда, и в данном случае - это модульные здания, или так называемые бытовки. Обычно они используются на строительных объектах для хранения материала или для охраны территорий. На дачах в них также могут храниться инструменты и т.п. Но модульные бытовки могут быть разных видов, и это не обязательно будет небольшой склад или что-то вроде современного сарая, но вполне приличное и приемлемое сооружение даже для проживания. Это самые настоящие дачные домики эконом класса, так как стоят они, по сравнению с кирпичными и деревянными домами, намного дешевле, а возводятся за минимальные сроки. Они собираются из отдельных блоков, поэтому являются мобильными (при необходимости их можно транспортировать), но при этом могут быть достаточно просторными и удобными. Если такие модульные постройки будут использоваться в качестве жилого домика, то снаружи они отделываются вагонкой, имеют металлопластиковые окна и надежные двери. Внутри может быть несколько помещений, необходимых для комфортного нахождения в доме: комната, кухня, душ, биотуалет, прихожая. Для постоянного проживания такой «дом», может, и не подойдет, но в нем спокойно можно переночевать, проводя на даче выходные, каникулы. Причем модульные бытовки могут оборудоваться системой отопления, обогрева, так что даже в зимнее время в них будет тепло и уютно. Потому если осуществить строительство дачных домиков из кирпича или дерева нет возможности, то модульные здания, сборные бытовки станут отличным выходом из ситуации. Их возведение сэкономит владельцам затраты, при этом обеспечит их достаточно удобным и качественным жильем на дачном или садовом участке.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 3420
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн