Видео смотреть бесплатно

Смотреть скачать видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 апреля 2013

Потребительский кредит

Категория: Общество

Большую репутацию в последнее время набрал потребительский вид кредитования. Не так давно купить нужную вещь просто не было никакой возможности. Время шло, и банки, наконец, разработали специальную систему, благодаря которой, покупатели могут позволить себе купить необходимый товар, магазин полностью получить всю сумму покупки, и банк имеет проценты от выданных денег.

Изюминкой в данной услуге является то, что для ее получения не потребуется долго ходить и собирать огромное количество всяких справок и других бумаг. В место выдачи кредита нужно предоставить лишь документ удостоверяющий личность или права на управление автомобилем.

Подобную услугу наиболее часто используют при покупке крупных товаров, за которые сразу расплатиться возможности нет, но клиент готов собрать нужную сумму, за указанный период времени.

Если вас интересует информация о том, как легко оформить кредит на те или иные цели, то вам поможет сервис http://get-creditz.ru. Здесь опубликованы статьи о том, как производится оформление кредита. Заходите уже сейчас и оформляйте заявку на кредитную карту.


Для подобного сотрудничества между кредитными отделами и потребителями, банкам приходиться общаться с продавцами товаров, заключая между собой юридические отношения.

Существуют моменты, когда кредит может быть предоставлен с меньшей или более выгодной процентной ставкой:

- потребитель является держателем какой-либо карты данного банка;

- уже имеется погашенный кредит подобного типа;

- существует безупречная кредитная история;

- клиент - постоянный и уважаемый посетитель отделений данного банка.

Потребительский кредитНеоспоримое преимущество именно потребительского кредита – это простота получения, на рассмотрение и изучение заявки уходит минимальное количество времени и получение денег прямо на месте. Почти каждый человек может себе позволить подобную услугу, представители банка в таких случаях отказывают редко. Для получения кредита нужно только взять с собой паспорт и заполнить анкету. Получив нужные сведения, банковский работник проверит их на соответствие, заглянет и проанализирует вашу кредитную историю, и если все в порядке, то в течение часа передаст вам денежные средства.

Данный вид кредитования довольно широко используется в ряде Западных стран, Европейской части и быстро развивающихся странах Востока.

В отличие от других стран, в России потребительский кредит для получателя более весомое бремя. Показателем этого служат процентные ставки, которые порой переваливают за 30 процентов от взятой суммы. Небольшие банки любят подобное кредитование. Они готовы выдавать деньги с огромной скоростью, но для потребителя это грозит еще большими переплатами, которые могут перешагивать планку в 50 процентов.

Придумана идея подобного кредитования была самими банками, именно они имеют огромное влияние на законодательную часть, от чего условия выдачи кредитов ничем не ограничены и кредитные отделы находятся в свободном полете, а государственные органы практически не контролируют данный процесс.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 32
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн