Видео смотреть бесплатно

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 ноября 2012

Потребительский кредит на свадьбу - это удобно и просто

Категория: Общество

кредит на свадьбу


Рано или поздно перед двумя влюбленными, которые хотят прожить жизнь вместе, возникает вопрос о том, быть или не быть свадьбе. Если – быть, то какой она должна стать и когда ее играть: сейчас или через год?

Конечно, любовь занимает в отношениях главное место, и многим хочется свадьбы сейчас и чтобы по высшему классу. Однако существует еще один немаловажный фактор – деньги. Потому, что даже самое скромное торжество требует вложения немалых средств.


Ведь чтобы справить свадьбу необходимо приобрести платье невесте и костюм жениху, кольца для новобрачных, расходы на посещение салона, стилистов, аренда лимузина, цветы для невесты, свадебный торт, заказ и украшения ресторана, видео и фотосъемка, тамада. И это только по самым скромным подсчетам обойдется почти в 300 тысяч рублей. Хотя, чаще всего выходит, что справить свадьбу обходится в 1,5- 2 раза дороже. А еще есть свадебное путешествие, потому, что если свадьбу справляют в основном для родителей и родственников, то свадебное путешествие необходимо исключительно для молодоженов.

Раньше молодой паре и их родителям, чтобы справить свадьбу часто приходилось занимать деньги у родственников и знакомых. Теперь же можно просто для этих целей взять в банке потребительский кредит. В настоящее время предлагается множество вариантов подобного кредита с ежемесячным погашением долга в течение нескольких лет.

Если молодые мечтают об экзотики, то вполне могут справить свадьбу на Мальдивах или в Индонезии, причем стоимость церемонии обойдется новобрачным примерно в тысячу долларов. На Сейшелах или в Тайланде проведение обряда бракосочетания обойдется в два раза дешевле, а в Лас-Вегасе – дороже. Можно даже отпраздновать свадьбу на Шри-Ланка, где свадьба пройдет прямо на пляже на берегу океана под традиционные песни и пляски местных жителей, которые являются профессионалами в проведении подобных ритуалов. Стоимость такой свадьбы, вместе со свадебным путешествие составит около четыре тысячи евро.

Для желающих посетить во время свадебного путешествия Европы, как нельзя лучше подойдет романтичный Париж. Этот город просто создан для влюбленных, причем Париж прекрасен в любое время года и покоряет сердца людей ароматом романтики и жажды жизни. Подобное путешествие с номером для новобрачных с хорошей гостиницей и экскурсионной программой обойдется не менее, чем в шесть тысяч долларов, хотя и стоит этого. Ну а для поклонников классического европейского стиля, как нельзя лучше подойдет Лондон. Стоимость такого свадебного путешествия на Туманный Альбион составит около четырех тысяч фунтов. Эти суммы приблизительны, так как возможны различные варианты проведения досуга. Поэтому так удобно взять просто в банке потребительский кредит, не задумываясь о быстром возврате долга. А получив необходимую сумму можно сыграть свадьбу, о которой мечтаете.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 151
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн