Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Сидишь и маешься от безделья? А у тебя куча дел которые надо сделать, да все влом, расслабуха, вялость, пассивность, вообще ничего делать не хочется, хотя надо бы. Как побороть лень? Посети сайт «Почувствуй Вкус Жизни!» - p-v-z.ru, воспользуйся помощью Аудиокурса для победы над ленью.

Россия за чертой бедности

Ежедневно со страниц различных СМИ и телевидения мы слышим громкие заявления государственных чиновников о том, что, не смотря на потрясший экономику страны кризис, количество безработных уменьшается. Но это всего лишь голословные высказывания реальная обстановка на рынке труда выглядит несколько иначе.

Так по данным Федеральной службы статистики только официально зарегистрировано 5 млн. 709 тыс. человек. Но это только цифры официальной статистики, реальное количество безработных гораздо больше. О том, что уровень безработицы будет неуклонно подниматься, свидетельствует тот факт, что только в январе 2011 года количество людей, не имеющих основного места работы, увеличилось на 1 млн. 609 тыс. человек.

Россия за чертой бедности


С ростом безработицы увеличивается численность населения с уровнем дохода ниже установленного прожиточного минимума. На сегодняшний день 18 млн. 900 тыс. граждан России находятся за чертой бедности, а это 13,5% от общего числа населения. Количество бедных людей, которые не в состоянии позволить себе приобретение даже самых необходимых продуктов, а тем более оплатить коммунальные услуги увеличивается с каждым днем и по оценкам экспертов уже к концу зимы 2011 года составит 20 млн. человек.

О том, что доходы россиян в новом 2011 году значительно снизились, свидетельствует и одна их самых спорных статистик. Так в январе 2011 года средний доход на одного человека составил 14014 рублей, а это на 48,7% ниже в сравнении с аналогичным периодом 2010 года. Но в данной ситуации возникает вполне оправданный вопрос – если в стране 13,5% населения находится за чертой бедности и порядка 32% находятся на грани, этой черты, то, как объяснить цифру 14041? Эта сумма дохода начисляется на каждого гражданина России, от новорожденного до глубокого старика и расчет ее не соответствует реальному состоянию, что у многих вызывает негативные эмоции.

Чиновникам которые заявляют о том что в скором времени ситуация изменится к лучшему необходимо выйти за стены кабинетов и посмотреть на то как живут простые люди которые статистикой не могут накормить своих детей для этого нужны реальные деньги. Цены на самые необходимые продукты выросли в среднем на 20%, и за те скудные копеечные доходы простой человек не может обеспечить себя нормальным питанием. Но в то же время на телевидении крутятся ролики о благотворительности наших чиновников, которые участвуют в ужинах, где одно блюдо стоит дороже, чем среднестатистический россиян получает за год. Как можно верить чиновникам в их искренность при слезных переживаниях о жизни людей, если их главная цель получение максимального дохода при максимальном комфорте. Было странно слышать высказывание одного политика о том, что в Европе живут лучше, потому что стремятся к этому. Неужели наши люди не хотят жить хорошо? Не стоит сравнивать Европу, в которой правительства всех стран работают для народа и Россию, в которой к власти приходят только с одной целью – неограниченные возможности и деньги.

В стране назревает революционная обстановка, это связано с тем, что большая часть населения не хочет жить жизнью нищих на фоне богатых правителей. Примером того что население может выйти на площади с требованием хлеба, может служить революционная ситуация в Египте. Русские терпеливый народ, который может простить все и, не смотря на трудности, продолжает работать и строить сильное государство, но правительство должно заботиться о простых людях, которые доверили ему свои жизни.

Наша страна имеет все шансы стать одной из самых высокоразвитых стран в мире, но при одном условии – в России, власть должна работать для народа, а не народ для власти!

В статье использованы материалы:
http://bonds.finam.ru/news/item219C3/default.asp
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110217174023.shtml
http://wffw.info/?p=30081

По материалам http://rnns.ru
Особенности курьерских служб, как выбрать
Сценарии развития экономики Казахстана в 2011 году
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн