Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть армянское видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Новый кроссовер Minagi от автоконцерна Mazda

Новый кроссовер Minagi от автоконцерна Mazda
Японская автокомпания Mazda представила свой новый кроссовер Minagi, презентация состоялась во время проведения Женевского автосалона. Так же была раскрыта тайна технологии Skyactiv, которая по утверждениям японских конструкторов позволит экономить до 30% топлива. Концепт Minagi, это воплощение всех последних достижений Mazda в области высоких технологий и дизайна в одном автомобиле.

Новые двигатели обладают высокой степенью сжатия и облегченной, усовершенствованной конструкцией, автоматическая коробка передач обещает вобрать в себя все лучшее от традиционных автоматов, роботов и вариаторов, а новая конструкция подвески должна сделать машину не только более легкой, но и более точной и послушной. Технические подробности Minagi пока держаться в секрете его создателями. В то же время японцы акцентируют внимание на совершенно новой дизайн-концепции Kodo.

Новый кроссовер Minagi от автоконцерна Mazda


Главный дизайнер концепта Minagi Масаши Накаяма указывает на превосходную стилистику его кроссовера. Свое произведение автомобильного искусства Накаями охарактеризовал следующим образом: "стремительное и направленное движение, гибкость четырех лап гепарда и благородную стать".

По мнению экспертов Minagi после с момента начала массового производства станет самым компактным и, одновременно, самым доступным кроссовером, которые выпускаются под брендом Mazda. На данный момент компания ведет переговоры с российской стороной об открытии своих предприятий на территории РФ. Возможно, первый завод появится в Приморье с губернатором, которого Сергеем Дарькиным представители концерна Mazda уже обсуждали вопрос, связанный со строительством завода в регионе.

Новый кроссовер Minagi от автоконцерна Mazda
По материалам http://rnns.ru
На Женевской выставке представлен новый внедорожник - Renault Captur
Новая волна борьбы с использованием мигалок на улицах Москвы
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн