Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 марта 2011

Быстровозводимые здания для МЧС: компания «Вектор-М» рекомендует

Категория: Архив

Быстровозводимые здания для МЧС: компания «Вектор-М» рекомендует


Специалисты МЧС знают, сколько сложностей связано с ликвидациями аварий, несчастных случаев и последствий природных катаклизмов. Главная трудность заключается в том, что счет в таких ситуациях идет на минуты, и от грамотных действий спасателей нередко зависят жизни многих людей.


Оснащение спасательных отрядов МЧС быстровозводимыми пневмокаркасными зданиями позволяет в самое короткое время развернуть полевой госпиталь, столовую или общежитие для пострадавших. Возведение надувных мобильных конструкций возможно практически на любой поверхности: таким сооружениям не нужен фундамент, а устойчивость им придают специальные крепления.

Специалисты компании «Вектор-М» могут многое рассказать о достоинствах надувных зданий. Важнейшую роль для спасательных отрядов играет компактность, мобильность пневмокаркасных сооружений и возможность их моментального возведения на любой поверхности, в любых климатических условиях. В сложенном виде надувная палатка легко умещается в любой вид транспорта, а по прибытии на место сотрудники МСЧ в течение нескольких минут установят прочное, теплое и надежное здание, в котором можно одновременно разместить несколько десятков человек.

Надувные конструкции, предлагаемые компанией «Вектор-М», включают в себя пневмокаркасные палатки любой площади. Надежный воздушный каркас исключает деформацию здания в процессе эксплуатации, а наполненные воздухом стены, пол и потолок прекрасно сохраняют тепло внутри помещения. При этом здание прекрасно вентилируется, внутри него никогда не бывает душно и сыро. В нем в любую погоду Вы будете чувствовать себя уютно и комфортно. При необходимости в надувной палатке легко можно настелить деревянный пол, установить двухъярусные кровати, подключить автономное отопление и освещение. В зависимости от предназначения, конструкции от компании «Вектор-М» комплектуются складной мебелью, одноразовой посудой или медикаментами.

Большим подарком стали воздушные здания и для геологоразведочных партий. Теперь им не нужно тратить время и силы, чтобы построить временное жилье – достаточно нескольких минут, чтобы установить на новом месте теплый и уютный дом. Компания «Вектор-М» призывает запастись надувными палатками и любителям экстремального отдыха: легкая, прочная, компактная и удобная конструкция выручит Вас даже не необитаемом острове!

Релиз подготовлен Межрегиональной Корпорацией BRAND, выполняющей  продвижение сайта в поисковых системах. Профессиональная раскрутка Вашего сайта – залог успеха Вашего бизнеса



Вернуться назад »
  • Просмотров: 4781



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн