Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 мая 2010

Позвольте профессионалам беспокоиться о декларации пожарной безопасности Вашего объекта

Категория: Новости

Позвольте профессионалам беспокоиться о декларации пожарной безопасности Вашего объекта


Декларация пожарной безопасности – документ, показывающий, насколько то или иное здание и его элементы соответствуют требованиям пожарной безопасности, существующим в нашей стране. Она включает в себя оценку собственником возможного ущерба имуществу третьих лиц и перечень документов, устанавливающих требования к пожарной безопасности, если на объекте соблюдаются все эти требования или же расчёт пожарного риска и описание мер, предпринятых для его снижения. Для того чтобы объект был признан пожаробезопасным, на нём должны соблюдаться все нормы пожарной безопасности, пожарное оборудование должно быть исправно, пожарные выходы не заблокированы и так далее.

Позвольте профессионалам беспокоиться о декларации пожарной безопасности Вашего объектаСоставлять пожарную декларацию и предоставлять её в соответствующие контролирующие органы должен собственник объекта. Однако, для определения уровня пожарного риска на объекте, нужно знать о требованиях к пожарной безопасности, разбираться в специфике работы надзорных органов. Так же, как для поискового продвижения сайтов нужно разбираться в тонкостях программирования. Зачастую у собственников нет ни опыта, ни времени для составления декларации пожарной безопасности. Вместе с тем, без неё ни одно новое здание не может быть допущено к эксплуатации, а уже существующие объекты, не имеющие утверждённой декларации, могут быть закрыты. К тому же нередко органы государственного пожарного надзора, осуществляющие проверку здания на предмет соответствия нормам пожарной безопасности, бывают необъективны. Даже если на объекте соблюдены все нормы и всё пожарное оборудование в порядке, Вам могут предъявить штраф. Поэтому стоит доверить расчёт пожарных рисков и составление декларации профессиональной организации.

Группа компаний Флогистон занимается производством и реализацией пожарного оборудования, систем противопожарной безопасности для любых объектов, а также предоставляет услуги по независимому пожарному аудиту, составлению декларации пожарной безопасности и экспертизе пожаров. Обратившись к нам на стадии проектирования здания, Вы сможете значительно повысить его безопасность, так как мы включим систему противопожарной безопасности в архитектурный проект. Помните, безопасность и спокойствие бесценны.

Статья подготовлена Межрегиональной Корпорацией BRAND – эффективное поисковое продвижение сайтов, Интернет-маркетинг.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1261



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн