Online video hd

Free video online

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Бег на месте?

Бег на месте?


Человек в жизни редко бывает всем довольным. Одному не дает покоя богатство соседа, и поэтому он спит и видит, как бы сделать его разорившимся до нищеты. У другого-нелады на работе, начальник без конца придирается, а в прошлом месяце и премию снял. Третий мучается с детьми-сын совсем учиться не желает, дочь нашла себе женатого мужика. Встаешь утром и не знаешь, какую очередную неприятность готовит тебе день грядущий? Но все катится по накатанной годами дороге, ничего не меняя вокруг, за исключением маленьких деталей. Завтра на работе тот же начальник, у детей новые проблемы, сосед продолжает богатеть, а ваш удел, к сожалению, тот же круговорот разочарований, неудач и расстроенных чувств.

Где-то в глубине души тлеет мыслишка:"Сегодня потерплю, а уж потом, через десяток-другой лет буду жить так, как я хочу, буду веселым, счастливым и радостным человеком!" Может быть, именно таким мы видим себя во сне, но приходит утро, и серая реальность быстро прогоняет остатки розовой мечты о счастливой жизни. И так продолжается изо дня в день, неделю за неделей, месяц за месяцем. Неспешное время складывается в годы, унося с собой здоровье, как воду сквозь пальцы, скромнее становятся желания, меньшими-наши возможности. Бежим по кругу, не пытаясь остановиться и осмыслить хоть немного ситуацию, может быть, что-нибудь можно изменить в своей жизни и самому? Остается лишь сожалеть о том, что в молодости не нашел в себе силы вырваться из заколдованного круга неприятностей. Ведь все можно было изменить, недаром говорится в пословице:" Если бы молодость все знала, и если б старость все могла" . Подумайте об этом, пока вы еще молоды, пока есть хоть маленькое желание измениться, ведь жизнь не имеет обратного отсчета, и то, что не получилось сделать вчера, вряд ли будет успешным сегодня. Неужели вам, мыслящему существу, нужен толчок извне, какой-то удар для того, чтобы понимание ситуации пришло к вам, и не просто пришло, а послужило первым, пусть маленьким шагом, на пути к лучшей жизни. Говорят, что под лежачий камень и вода не течет, так поднимитесь над буднями хоть немножко, взгляните на свое никчемное существование со стороны и честно ответьте, хотите ли вы такой жизни? Бог дал человеку разум не для того, чтобы он просто прозябал с утра до вечера на ненавистной работе или скрипел зубами от зависти к чьей-то удавшейся судьбе!


Поднимитесь выше животного существования, хотя бы попробуйте изменить в своей жизни самую малость, и если вы будете упорно идти вперед, у вашей судьбы непременно появится шанс повернуться к фортуне лицом. Великая и мудрая природа дает человеку пример изменений, почему же мы не хотим ему следовать? Причина заключается в одном:нам лень менять что-либо, мы привыкли к своему маленькому мирку, приспособились к нему, определили виноватых в своих неудачах, короче, очертили свою зону комфорта. Всегда есть выбор-остаться в ней и довольствоваться имеющимся, или же попробовать пожертвовать немногим в надежде обрести значительно больше. Народная мудрость гласит-в любом деле лучше попробовать и затем жалеть о том, что не получилось, чем сидеть на месте, ничего не делая, чтобы спустя некоторое время точно так же жалеть о том, что не решился на риск. Не стоит пытаться изменить весь мир, скорее всего, вас ждет неудача.

Человек в первую очередь может измениться сначала сам, и лишь только спустя некоторое время мир вокруг него начнет меняться, отвечая на стремление сделать жизнь ярче, красивее, богаче. Но для этого сначала нужно посмотреть на себя со стороны абсолютно беспристрастным взглядом. Не пытайтесь найти в себе ничего, просто объективно оцените качество своей жизни. Если вам удастся это сделать, это уже маленький прогресс, миниатюрный шанс измениться в лучшую сторону, помните, что самая длинная дорога всегда начинается с первого шага. Не нужно бояться идти по дороге жизни, ведь только от вас зависит, какой она будет. Меняйтесь, не бойтесь ничего, впереди, быть может, вас ждет настоящее счастье. Но вот дождется ли, зависит только от вас. Помните-ваша судьба находится в ваших руках.

Статус про хорошее настроение для Аськи и Контакта на лучшем портале в Рунете, на котором ты найдешь кучу новых, оригинальных и прикольных статусов на все случаи жизни - Statusmania.ru
Население России уменьшается со скоростью 500 тыс. человек в год
Доход родителей отразится на неравенстве детей в детских садах
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн