Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Аналитики обеспокоенны вступлением России в ВТО

Аналитики обеспокоенны вступлением России в ВТО


После длительных дебатов по поводу вступления России в ВТО аналитики так и не пришли к единому мнению. Так, по утверждению некоторых экспертов, это, несомненно, приведет к полному исчезновению таких отраслей как строительство и ЖКХ. Прежде всего, это связано с тем, что они не смогут ничего противопоставить в конкурентной борьбе с иностранными стандартами. А также это приведет к окончательной монополизации банковского сектора, что приведет к исчезновению коммерческих банков.

Будущее российских производителей и ритейлеров также выглядит весьма нерадужно: по утверждению международного европейского консультанта Хьюберта Рамперсада, Россия – интереснейшая в производственном отношении страна, в которой производятся «только качественные продукты, которые намного качественнее, чем в той же Америке. Но вы, русские, абсолютно не умеете красиво упаковывать и продвигать свой товар! Наш товар гораздо хуже по качеству, но яркая упаковка и грамотно поставленное продвижение обеспечивают высокий рост продаж».


Необходимо учитывать, что рост тарифов на электроэнергию, газ и воду отнюдь не является фактором, который способствует удешевлению производства тех же продуктов питания. Кстати рост цен на практически все виды продуктов питания, наблюдается не, только, в России, но и по всей Европе. При этом ритейлеры в странах Евросоюза способны сдерживать резкий рост цен на продукты питания за счет внедрения новых управленческих технологий, некоторого снижения издержек, а не искусственно.

По этому вопросу Александр Тарасов, руководитель управления Минпромторга по Уральскому региону, сказал следующее: «задача сохранения реальной конкурентоспособности на мировом рынке при вступлении России в организацию ВТО потребует от всех российских производителей, а так же ритейлеров построения настоящей конкурентоспособной технологической цепочки. Уже в ближайшее время этот вопрос будет обсуждаться масштабно совместно с представителями власти, производителями и ритейлерами на конгрессе «Российские товары: продажи, производство, маркетинг», который пройдет 13-14 апреля в Екатеринбурге и соберет участников со всей территории Урала».


Воздуховоды из оцинкованной стали, вентиляционное оборудование - производство и монтаж , компания «Эверест Строй Трест». Гибкие цены, зависят от объема заказа, при большом объеме цены значительно снижаются. Более подробную информацию можно узнать на сайте ventland.ru.
Когда же российские граждане смогут поехать на отдых в Египет?
Полицейские-бизнесмены
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн