Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

21 BlackJack

21 BlackJack


Существует огромное количество гаджетов, предназначенных для различного рода азартных игр, плюс к тому много игр для телефонов, смартфонов и прочих устройств. Но чего только нового и интересно не подскажут нам новости казино. Появилось одна очень занимательное новинка экстра -класса: компания Christophe Claret, известный швейцарский производитель элитных часов, на выставке BaselWorld представила новую модель часов - 21 BlackJack. Кроме того, что для сборки используется более 500 деталей и производится она вручную, то есть автоматически качество и стиль зашкаливают, есть у этих замечательных часов одна особенность – возможность игры в блэкджек , рулетку и кости. Да-да, миниатюрные, примерно 1,5 мм, кости.

Часы просто предназначены для всех любителей и почитателей азартных игр. Конечно еще для тех, кто ценит безупречное качество, имеет тонкий вкус и толстый кошелек (стоимость 200 000 долларов). Следует еще отметить, что корпус у новинки сделан из титана, покрыт драгоценными металлами. Образ дополняет ремешок из кожи аллигатора и факт, что количество произведенных моделей равняется 21. Всем заинтересованным советую поторопиться с покупкой.

Ремонт современных телевизоров
Бороться с бактериями скоро будет нечем
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн