Видео смотреть бесплатно

Смотреть анал видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


3 мая 2011

Пентагон планирует явить всему миру продецуру захоронения бен Ладена

Категория: Новости

Пентагон планирует явить всему миру продецуру захоронения бен Ладена

Процедуру погребения убитого вчера морскими пехотинцами США Усама бен Ладена, «Террориста№1» в мире, засняли на видеокамеру. Данную запись планируют продемонстрировать в самое ближайшее время всему народу. Об этом стало известно от источников из Пентагона. Кроме того, те же источники сообщили, что также будут опубликованы и фотографии тела бывшего лидера «Аль-Каиды».

Также данную информацию подтвердил и помощник президента США по борьбе с терроризмом Джон Бреннан. Он подчеркнул, что администрация главы государства в настоящее время рассматривает вопрос о публичной демонстрации материалов, для того, чтобы уже ни у кого в мире не осталось сомнений в полном уничтожении знаменитого террориста.

Напомним, что Усама бен Ладена вчера убили выстрелом в голову американские военные. Это произошло в бункере, в одном из пригородов Исламабада, где террорист прятался от правосудия. Таким образом, завершилась спецоперация, которую осуществляли морские пехотинцы Соединенных штатов. В ходе этих действий, кроме самого боевика, также был убит его сын и одна из четырех жен бен Ладена. Об этом стало известно от того же Джона Бреннана.
В настоящее время, тело лидера «Аль-Каиды», как сообщают американские СМИ, было погребено по исламским обычаям в Аравийском море. Это было сделано с той целью, чтобы место захоронения бен Ладена не стало в ближайшие месяцы своего рода Меккой, куда стекались бы паломники со всего мира.

Один из информаторов рассказал, что тело боевика доставили на ближайшую от места уничтожения военно-морскую базу ВМФ США, где также были взяты на экспертизу образцы ДНК, предполагаются, что это была кисть руки террориста. А потом, тело погрузили на военный катер и отвезли в район предполагаемого захоронения в море.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1443



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн