Online video hd

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 мая 2011

Бразилия согласна на однополые браки

Категория: Новости

Бразилия согласна на однополые браки

Стало известно, что бразильский верховный суд узаконил права партнеров по однополым бракам. Десять судей подтвердили свое мнение о том, что необходимо дать однополым партнерам в «устойчивом гражданском браке» те же права, что имеют мужчина и женщина в традиционном браке.Судьи считают, что к таким гомосексуальных бракам должны применяться те же законы, что и ко всем другим гражданам.

Об этом также говорила ранее избранная недавно на пост президента страны Дилма Руссеф. Она поднимала данный вопрос, когда сообщала о своих планах по осуществлению реформы социальной сферы. Известно, что в Бразилии многие придерживаются религиозных взглядов и Римская католическая церковь оказывает сильное влияние на общество, поэтому в стране много случаев преступления, которые направлены против геев и лесбиянок.

Однако несмотря ни на что, окончательное решение бразильского суда, в отличие от Аргентины, не позволяет заключать официальных гомосексуальных браков.

Есть сведения, что в США могут в скором времени разрешить заключение браков партнерам одинакового пола. Глава государства Барак Обама стал первым американским президентом, кто одобрил идею разрешить официально вступать в брак однополым партнерам.

В настоящее время гомосексуальные браки разрешены в Аргентине, Голландии, Швеции, Норвегии, Дании, Португалии, Австралии, Исландии, Испании, Бельгии. Уже скоро можно будет также вступить в однополый брак в Албании.




Вернуться назад »
  • Просмотров: 1519





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн