Online video hd

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 июня 2011

В китайских метро торгуют "живыми" брелоками

Категория: Новости

В китайских метро торгуют "живыми" брелоками

В китайских метро появились интересные брелоки, которые стали скоро весьма популярными. Внутри данных безделушек запаяны живые рыбки или рептилии. Живое существо, которое находится внутри этакого «мини-аквариума» в скором времени обречено на гибель. Представители Гринписа бьют тревогу и называют производителей таких брелоков – садистами. Однако, покупатели, а в основном это молодежь, как-то не задумываются об ужасной судьбе несчастных животных.

Такие брелки в настоящее время самый популярный товар на прилавках пекинского метро. Однако, несмотря на это, торговцы совсем не рады пристальному вниманию прессы. Потому, что даже видавшее многое журналисты, весьма шокированы и солидарны с «зелеными». Ассортимент «живой» продукции представлен брелоками с золотыми рыбками, менее одного сантиметра внутри, маленькими тритончиками и новорожденных черепашек с мягкими панцирями.

Сам аксессуар представляет собой пластиковый пакетик, в котором содержится вода, они насыщенны воздухом и различными питательными элементами, которые способны поддерживать жизнь непродолжительное время. Это позволит несчастным животным прожить несколько дней, однако вскоре кислород кончится, и они погибнут.

Активисты из общества природоохраны возмущаются, что эти брелоки являются настоящими пыточными камерами. Некоторые продавцы предупреждают своих покупателей, чтобы те вскрывали пакетик, когда закончится кислород. Но вряд ли многие из молодежи замываются о судьбе своего «питомца», после того, как пройдет несколько дней. Члены китайского «зеленого» движения заявили, что собираются провести экспертизу данного «живого» товара и подать в суд на каждого, кто будет уличен в нанесении вреда несчастным животным. Возможно, что эта ситуации создаст прецедент и в Китае наконец-то примут первый в истории страны закон о правах животных.




Вернуться назад »
  • Просмотров: 2220





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн