Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



13 июня 2011

"Теневой" Интернет скоро станет реальностью

Категория: Новости

"Теневой" Интернет скоро станет реальностью

Правительство Америки выделили средства на разработку технологий, который будут способны в короткие сроки создавать автономные системы, как телефонной связи, так и соединений интернета.

Разработки этих систем планируется использовать для обеспечения свободы от цензуры, в тех странах, власти, которой тотально контролируют и при желании могут отключить, как интернет и сотовую связь.

Сам проект подразумевает создание мобильного устройства, которое без проблем можно будет перевозить через границы различных государств, чтобы потом там можно было быстро настроить беспроводную связь, которая способна в частности обеспечить доступ к ресурсам интернета.

Средства массовой информации сообщают, что на разработки данного проекта государство уже выделило два миллиона долларов.

Также пресса сообщает, что власти США прилагают большие усилия для разработки и создания подобных «теневых» систем связи за пределами Америки. Известно, что не менее 50 миллионов долларов уже были потрачены на разработку и создание в Афганистане особой системы связи, которая была бы недоступна для отключения талибам. Сейчас эта система работает от телефонных вышек, которые расположены на территории военных баз США.




Вернуться назад »
  • Просмотров: 1336





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн