Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 июля 2011

"Гарри Поттер" признался, что он алкоголик

Категория: Персона

"Гарри Поттер" признался, что он алкоголик

Известная знаменитость, звезда фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере, 21-летний Дэниел Рэдклифф шокировал широкую общественность своим признанием о том, что он алкоголик. В настоящее время актер активно борется со своей зависимостью от спиртного и в дальнейшем собирается ничего крепче чая не пить.

Молодой актер признался журналистам о том, что в его жизни произошли изменения к худшему после того, как он отпраздновал свои 18 лет и снялся в очередной части о школе магов «Гарри Поттер и Принц-Полукровка». Дэниел сообщил, что настолько часто стал употреблять алкоголь, что вскоре сам не заметил, как пристрастился к нему. Данное интервью с молодой звездой будет опубликовано журналом GQ, в августовском номере издания.

Рэдклифф сообщил, что несколько лет назад он пытался копировать образ жизни различных знаменитых персон, хотя ему не совсем это нравилось. Хорошо, что в то время журналисты так и не узнали об его худших сторонах.

Вскоре Дэниел понял, что если не становится, то его изображения в непотребном виде могут появиться во многих изданиях желтой прессы. Теперь молодой актер не прикасается к алкоголю уже с августа прошлого года, хотя признается, что с удовольствием выпил бы на какой-нибудь вечеринке пару бокалов коктейлей, однако, к сожалению, так и не научился вовремя останавливаться.

Теперь Редклифф говорит, что не умеет просто тусоваться, поэтому ему остается сидеть дома, читать книги, общаться с друзьями, ведь в простой жизни тоже нет ничего постыдного.

Юной звезде было всего девять лет, когда его утвердили на роль маленького мага Гарри Поттера, в фильме снятого по книге англичанки Джоан Роулинг. На сегодняшний день, по данным британской прессы, состояние Дэниела Рэдклиффа оценивается в 45 миллионов фунтов или 72 миллиона доллара.

Премьера последней части о приключениях юного волшебника и его друзей «Гарри Поттер и Дары смерти-2» состоится на этой неделе в Лондоне 7 июля. Через неделю эту картину смогут посмотреть во всех кинотеатрах мира.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1848





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн